Jump to content

Recommended Posts

Posted

 

А кто же вино водой разбавляет? 

 

ну люблю я вино со льдом, я вообще лед люблю :)

А потом на другой день все смахивать на лед что типа он такой х..вый )) 

вот только не надо! обычно во всем печеньки виноваты :)))))

 

 

А кто же вино водой разбавляет? 

 

ну люблю я вино со льдом, я вообще лед люблю :)

 

Ну угостите меня, может и я полюблю  ;)

легко!

  • Replies 777
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted

ну люблю я вино со льдом, я вообще лед люблю :)

главное официантам не отвечать на вопрос зачем лед)
Posted

 

Например? Я вот эту тему предварительную и создал что бы собирать идеи, пожелания, но пока не густо :(

 

Например самбука о_О

Хотя это такое, на любителя... 

 

Делаем большую барную стойку, и мутим всем участниками коктейли по желанию. 

Шоты убираем, оставляем только лонги)))

 

відколи це самбука стала лонгом?))))

Posted

 

 

Например? Я вот эту тему предварительную и создал что бы собирать идеи, пожелания, но пока не густо :(

 

Например самбука о_О

Хотя это такое, на любителя... 

 

Делаем большую барную стойку, и мутим всем участниками коктейли по желанию. 

Шоты убираем, оставляем только лонги)))

 

відколи це самбука стала лонгом?))))

 

Самбука - то одна мысль, а лонги - то вторая)))

 

Но если уже край надо, то самбука с горла очень даже лонг)) 

Posted (edited)

Был на ИНАУ, извините за сравнение. Так как большинство УКОСОВ меня 

в зал так и не пустили, выглядели они для меня так же как и текущий ИНАУ.

Бухали так, что зеленые сабаки летели низенько, низенько!

Было фантастическое White Party от Омнилинк. Реально парни супер молодцы, зрелище было незабываемое.

Конструктива было маловато, да он и понятно потому что

- ну что можно рассказать парням которые по 15 лет в индустрии?

- мероприятие, крымский воздух и солнце располагало скорее к полету души и общению нежеле к скучному занудству

- Джун и Екстрим не выпускают так часто новые коммутаторы  как мы бухать собираемся....))))

 

Были в наличие большинство одиозных личностей, пить начинали уже в 10 утра.

Артем опять "уезжал в Америку" после ведра вискаря...)))) Все висли у него на руках и уговаривали остаться.

В общем было весело, песни под гитару, "чайхана", отлично!

Было ряд красочных мероприятий, как я и сказал ВайтПати был на высоте, Омнилинк рулит!

Только болели сильно конечно. Трудно выбираться из запоя было. Но мы справились.

Ура ИнтернетПопойкам ИнтернетСисопкам Украины !

 

приятно провели время, хорошо пообщались, супер!!

Надеюсь УКОС будут еще лучше, не сомневаюсь.

 

 

 

Edited by wladd
Posted

Алушта в сезон - редкостная клоака. Надо быть очень ограниченным человеком, чтобы позволить себе там отдыхать.

Posted (edited)

Алушта в сезон - редкостная клоака. Надо быть очень ограниченным человеком, чтобы позволить себе там отдыхать.

Поддержу на все 100%, думаю что многие не поедут... Толпы отдыхающих, забитые в доску пляжи... Ну никак не весело. Хотя может и не хотят что-бы много ехало.

Edited by Denmark
Posted

 

Алушта в сезон - редкостная клоака. Надо быть очень ограниченным человеком, чтобы позволить себе там отдыхать.

Поддержу на все 100%, думаю что многие не поедут... Толпы отдыхающих, забитые в доску пляжи... Ну никак не весело. Хотя может и не хотят что-бы много ехало.

А разве с местом проведения еще не определились? Алушта может конечно и не очень большая. но там достаточно мест которые можно забрать под себя и у которых есть собственные пляжи

Posted

Не... Алушта вообще не вариант, что-то типа черноморца надо, очень удачное место было.

Posted

 

 

 

 

[-RaY" post=434439" timestamp="1369046251]

1 вечер я буду сам делать, хочу сделать удобную посадку для общения, хорошее вино, шампанское и кавер бэнды с приятной тихой музыкой, без ведущего и прочего.

правильно, вино желательно беленькое полусладенькое и льда по больше :)

 

 

 

А кто же вино водой разбавляет?

 

 

-вообще єто как бы по определению. Древние греки придумали...
Posted

 

ну люблю я вино со льдом, я вообще лед люблю :)

главное официантам не отвечать на вопрос зачем лед)

после Судака я пришла к выводу, что прекрасные официанты с именем Марина и редкие уникальные это Альбетрты :)))))

Posted

Был на ИНАУ, извините за сравнение. Так как большинство УКОСОВ меня 

в зал так и не пустили, выглядели они для меня так же как и текущий ИНАУ.

Бухали так, что зеленые сабаки летели низенько, низенько!

Было фантастическое White Party от Омнилинк. Реально парни супер молодцы, зрелище было незабываемое.

Конструктива было маловато, да он и понятно потому что

- ну что можно рассказать парням которые по 15 лет в индустрии?

- мероприятие, крымский воздух и солнце располагало скорее к полету души и общению нежеле к скучному занудству

- Джун и Екстрим не выпускают так часто новые коммутаторы  как мы бухать собираемся....))))

 

Были в наличие большинство одиозных личностей, пить начинали уже в 10 утра.

Артем опять "уезжал в Америку" после ведра вискаря...)))) Все висли у него на руках и уговаривали остаться.

В общем было весело, песни под гитару, "чайхана", отлично!

Было ряд красочных мероприятий, как я и сказал ВайтПати был на высоте, Омнилинк рулит!

Только болели сильно конечно. Трудно выбираться из запоя было. Но мы справились.

Ура ИнтернетПопойкам ИнтернетСисопкам Украины !

 

приятно провели время, хорошо пообщались, супер!!

Надеюсь УКОС будут еще лучше, не сомневаюсь.

Спасибо большое за комплимент ТелекомФиесте,  постараемся следующую на УКОСе провести на таком же уровне!

Posted (edited)

Не понимаю какая проблема в Алуште, если под наз полностью закрывают Radisson SAS Resort с пляжем, бассейнами и SPA. Кто любит потише и посвободней, можно там и оставаться, кто любит тусовки и ночные гулянья, в Алуште есть выбор(в отличие от того же черноморца и песчаного). На самом деле в Крыму просто нет подходящих мест особо для 200+ чел что бы было все готово это или совок или цены космос.

 

Чуть не забыл написать, там есть то, что я хочу еще с 1го УКОС для гостей, внимание :

Пул-бар
Этот бар, расположенный внутри бассейна, в парке, у самого моря. Пул-бар позволит Вам расслабиться и отдохнуть среди безмятежных пальм.
;)
Edited by ][-RaY
Posted

 

Не понимаю какая проблема в Алуште, если под наз полностью закрывают Radisson SAS Resort с пляжем, бассейнами и SPA. Кто любит потише и посвободней, можно там и оставаться, кто любит тусовки и ночные гулянья, в Алуште есть выбор(в отличие от того же черноморца и песчаного). На самом деле в Крыму просто нет подходящих мест особо для 200+ чел что бы было все готово это или совок или цены космос.

 

Чуть не забыл написать, там есть то, что я хочу еще с 1го УКОС для гостей, внимание :

Пул-бар
Этот бар, расположенный внутри бассейна, в парке, у самого моря. Пул-бар позволит Вам расслабиться и отдохнуть среди безмятежных пальм.
;)

Лично я ни чего против не имею! только за!!!

Posted

позволит Вам расслабиться и отдохнуть среди безмятежных пальм.

:facepalm: Артем! Под пальмами априори невозможно отдохнуть и расслабиться. Это тип дерева, который ОТБИРАЕТ энергию, а не отдает.

 

но это я так, придираюсь. Я в любом случае не посещаю подобные мероприятия, поэтому не обращайте внимания на мои посты.

Posted

 

Чуть не забыл написать, там есть то, что я хочу еще с 1го УКОС для гостей, внимание :

Пул-бар
Этот бар, расположенный внутри бассейна, в парке, у самого моря. Пул-бар позволит Вам расслабиться и отдохнуть среди безмятежных пальм.
;)

 

У нас в прошлом году был пул-бар. Есть свидетели))))

А вообще как пул-бар разместит 100+ человек?

Posted

 

 

Чуть не забыл написать, там есть то, что я хочу еще с 1го УКОС для гостей, внимание :

Пул-бар
Этот бар, расположенный внутри бассейна, в парке, у самого моря. Пул-бар позволит Вам расслабиться и отдохнуть среди безмятежных пальм.
;)

 

У нас в прошлом году был пул-бар. Есть свидетели))))

А вообще как пул-бар разместит 100+ человек?

Как обычно - штабелями  :-)

Короче на самом деле.. главное чтобы были интересные люди и интересные доклады, и не сильно совковое размещение и все будет гуд

Posted
[-RaY" post=441215" timestamp="1370630469]позволит Вам расслабиться и отдохнуть среди безмятежных пальм.

:facepalm: Артем! Под пальмами априори невозможно отдохнуть и расслабиться. Это тип дерева, который ОТБИРАЕТ энергию, а не отдает.

 

но это я так, придираюсь. Я в любом случае не посещаю подобные мероприятия, поэтому не обращайте внимания на мои посты.

 

Не силен я в энергообмене деревьев, как в прочем и камней, астрология и нумерология тоже не мой конек :)

Но вот бар в бассейне, это весело.

Posted

Посмотрел фотки отеля. 

Оно то конечно круто, но как то уж слишком.... чопорно что-ли...

ВОпрос на засыпку, сколько в баре стоит пиво?

Posted

 

 

позволит Вам расслабиться и отдохнуть среди безмятежных пальм.

:facepalm: Артем! Под пальмами априори невозможно отдохнуть и расслабиться. Это тип дерева, который ОТБИРАЕТ энергию, а не отдает.

 

но это я так, придираюсь. Я в любом случае не посещаю подобные мероприятия, поэтому не обращайте внимания на мои посты.

 

Но вот бар в бассейне, это весело.

Конечно весело :) для отдельных индивидумов пофик будет туалет, ссать будут прямо в бассейн  :lol:

Posted

Конечно весело :) для отдельных индивидумов пофик будет туалет, ссать будут прямо в бассейн  :lol:

Быдло и в самом дорогом отеле остается быдлом. Количество денег в кошельке это никак не меняет.

Posted

вот и я о чем

я конечно никого обидеть не хочу но блин таких ситуаций исключать не стоит

Posted

вот и я о чем

я конечно никого обидеть не хочу но блин таких ситуаций исключать не стоит

 

Я так обрадовался пул-бару, но ты с своими реалиями .... обломал кайф. 

Posted

 

1 вечер я буду сам делать, хочу сделать удобную посадку для общения, хорошее вино, шампанское и кавер бэнды с приятной тихой музыкой, без ведущего и прочего.

 

Вот я представляю контингент УКОСа который пьет шампанское. )))) 

Вообще идея классная, только бы напитки заменить. 

Саня, Новый Свет "Брют" прохладное - самое ТО! За шампанское двумя руками "ЗА"!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...