Перейти до

Ціни на стовпи РЕСу по усіх областях України


Рекомендованные сообщения

вибачте за оффтоп, але 

2 Shultz

 

їздив сьогодні до вас на Закарпаття в Косино

оптики розтягнуто вздовж траси Київ - Чоп багато, найбільше мені муфти подобаються ))) пляшки з під літрового пива догори ногами ))))

Відредаговано Кузьменко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • Відповіді 70
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не ОГО, а угу ... Забейте ... В ч/с, только если работники УТ не "патриоты" - 10-ку выдавить не так-то просто ... про 20 вообще молчу (это надо сильно постараться) и расстояние не более 1-1,5 км. от

Да нифига оно не будет стремится к нулю. С чего вы взяли? Абоны готовы платить за интернет хоть 200 грн.  Просто разбаловали их блин... Не надо их жалеть. Все ихние сопли типа дорого, давайте за 50 г

Скорее отстающий в цене РЭС подтянет свои цены до 30 грн за опору.

В Крыму опора РЭС - 15грн./мес, опора горсвета - 60грн./мес, опора троллейбусная - 130грн./мес

Странно, а выгодно ли оплачивать линию Симферополь - Ялта.. при стоимости 130грн/мес

расстояние 70км/40(примерное расстояние меж опорами) = 1750шт = 227,5грн в месяц....

Это ж сколько абонов нужно подключить.

А там аж 3 оптики параллельно идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Что вам эта информация даст? РЭС свою ценовую политику в конкретной области не будет менять только лишь потому, что у другого РЭС в другой области цены на аренду опор дешевле

Скорее отстающий в цене РЭС подтянет свои цены до 30 грн за опору.

 

Одно дело - цена опоры в среди многоэтажек, совсем другое - ЧС. В большом облцентре плотность абонентов на опору может в сотни раз быть выше, и даже цена ы 30 грн будет незаметна оператору в общих расходах.

В ЧС если платить за опору 30 грн то (например у меня) с абонента надо брать абонплату не 90 грн/мес а 180. А с такой стоимостью услуг число абонентов будет стремиться к нулю.

 

 

Да нифига оно не будет стремится к нулю. С чего вы взяли? Абоны готовы платить за интернет хоть 200 грн.  Просто разбаловали их блин... Не надо их жалеть.

Все ихние сопли типа дорого, давайте за 50 грн полная чушь. Потом такой абонент на следующий день идет и покупает плазму за 2-3к у.е.

 

И не надо втирать, дык конкурент - дешевле, демпинг... Если будет платить и он за опоры, то тарифы тоже придется повысить. А если пиратит на столбах, то вы знаете что делать..

 

И да, какие 90грн за интернет в ЧС? У нас минимальный 120грн и пытаемся еще поднять.

 

West а какие тарифы у вас в ЧС ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В Крыму опора РЭС - 15грн./мес, опора горсвета - 60грн./мес, опора троллейбусная - 130грн./мес

Странно, а выгодно ли оплачивать линию Симферополь - Ялта.. при стоимости 130грн/мес

расстояние 70км/40(примерное расстояние меж опорами) = 1750шт = 227,5грн в месяц....

Это ж сколько абонов нужно подключить.

А там аж 3 оптики параллельно идет.

 

В чем проблема: Алушта + Ялта + Севастополь :) там клиентов хватает ...

 

p.s. это оптика не домосеток....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Крыму опора РЭС - 15грн./мес, опора горсвета - 60грн./мес, опора троллейбусная - 130грн./мес

Кхе кхе, это где такие цены, официальная цена без скидок в Крымтроллейбусе  36 грн, опора горсвета 22 грн, ДТЭК Крымэнерго 15 грн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого не хочу обидеть, но такое впечатление складывается, что часть постов пишется по принципу "чую дзвин, нэ знаю дэ вин". У нас официальная старая цена 117 грн за км в месяц, а новая (еще не перезаключили договор, но уже приглашены) почти 300 грн за км в месяц. Днепропетровская обл. Сказали, что повышение в связи с решением антимонопольного комитета. Если это правда, то цена будет единой, по крайней мере, для большинства областей. P.S.: Цена озвучена в местном РЭС. 

Відредаговано podorog
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите контору которая может оформить договор на совмесное использование РЭСовских опор, что бы сделали план и документацию как РЭС требует.

Киевская область, Васильковский район.

 

Контакты в личку кидайте.

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите контору которая может оформить договор на совмесное использование РЭСовских опор, что бы сделали план и документацию как РЭС требует.

Киевская область, Васильковский район.

 

Контакты в личку кидайте.

 

Спасибо.

мне тоже скинте пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хтось мав справу з орендою опор в укртелекому, скільки вони хочуть за опору? 

Нам они в принципе отказали. Нужно было  10 опор через луг провесить по  опорам- в никакую. Закопали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хтось мав справу з орендою опор в укртелекому, скільки вони хочуть за опору? 

Нам они в принципе отказали. Нужно было  10 опор через луг провесить по  опорам- в никакую. Закопали)

 

 

 

хтось мав справу з орендою опор в укртелекому, скільки вони хочуть за опору? 

Нам они в принципе отказали. Нужно было  10 опор через луг провесить по  опорам- в никакую. Закопали)

 

мені сказали 15 грн/місяць - 1 опора. закарпаття

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вас не заставляют менять их провода на СИП? А то Харьковский РЭС такое практикует. Как у вас с этим вопросом?

ЗЫ Цена 22 за отдельно стоящую опору в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати. Не дают ПОН попробовать. Кто-то менял на сип? В какую копейку выливалось к примеру за км. Нам говорили: с вас кабель, мы его повесим и ваш. Нифига не рентабельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати. Не дают ПОН попробовать. Кто-то менял на сип? В какую копейку выливалось к примеру за км. Нам говорили: с вас кабель, мы его повесим и ваш. Нифига не рентабельно.

 

СИП стоит дохренища. Просто ппц как дохренища!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, кстати. Не дают ПОН попробовать. Кто-то менял на сип? В какую копейку выливалось к примеру за км. Нам говорили: с вас кабель, мы его повесим и ваш. Нифига не рентабельно.

 

СИП стоит дохренища. Просто ппц как дохренища!

 

поменять им 5-10 км СИП, впустят они его в эксплуатацию.. а потом смело говорить буду платить за аренду 1 грн в месяц, иначе забираю кабель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, кстати. Не дают ПОН попробовать. Кто-то менял на сип? В какую копейку выливалось к примеру за км. Нам говорили: с вас кабель, мы его повесим и ваш. Нифига не рентабельно.

 

СИП стоит дохренища. Просто ппц как дохренища!

 

поменять им 5-10 км СИП, впустят они его в эксплуатацию.. а потом смело говорить буду платить за аренду 1 грн в месяц, иначе забираю кабель

 

 

ну, ну. СИП они ставят себе на баланс. И потом пошлют вас в далекое эротическое путешествие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вибачте за оффтоп, але 

2 Shultz

 

їздив сьогодні до вас на Закарпаття в Косино

оптики розтягнуто вздовж траси Київ - Чоп багато, найбільше мені муфти подобаються ))) пляшки з під літрового пива догори ногами ))))

 

то не моє))) в мене гірські мальовничі села)) і досить далеко від Косина, в основному муфти СЛІМКА Т3-міні або ж Кросвер РН96

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Да, кстати. Не дают ПОН попробовать. Кто-то менял на сип? В какую копейку выливалось к примеру за км. Нам говорили: с вас кабель, мы его повесим и ваш. Нифига не рентабельно.

 

СИП стоит дохренища. Просто ппц как дохренища!

 

поменять им 5-10 км СИП, впустят они его в эксплуатацию.. а потом смело говорить буду платить за аренду 1 грн в месяц, иначе забираю кабель

 

 

ну, ну. СИП они ставят себе на баланс. И потом пошлют вас в далекое эротическое путешествие

 

хм, тогда как быть если один провайдер сделает замену СИП кабелю

второй провайдер через взятку  зайдет на эти же столбы ( он же не будет СИП покупать уже)  тогда кто первый тот ло......ра? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в этом и вопрос. Да и в стоимости СИПа. Вот я и спрашиваю - по другим регионам та же картина, или такой кретинизм только у нас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я слышал, в Одессе тоже что у нас.

 

 

 

 

Да, кстати. Не дают ПОН попробовать. Кто-то менял на сип? В какую копейку выливалось к примеру за км. Нам говорили: с вас кабель, мы его повесим и ваш. Нифига не рентабельно.

 

СИП стоит дохренища. Просто ппц как дохренища!

 

поменять им 5-10 км СИП, впустят они его в эксплуатацию.. а потом смело говорить буду платить за аренду 1 грн в месяц, иначе забираю кабель

 

 

ну, ну. СИП они ставят себе на баланс. И потом пошлют вас в далекое эротическое путешествие

 

хм, тогда как быть если один провайдер сделает замену СИП кабелю

второй провайдер через взятку  зайдет на эти же столбы ( он же не будет СИП покупать уже)  тогда кто первый тот ло......ра? 

 

Ну в принципе нах два провайдера на опорах. Разве что в одном кабеле. Один фиг этим СИПом рубают в корню чс, остается ждать отмены этого положения. Надеяться и верить Бл#...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне встречались и 3 провайдера на опорах. Чем дальше - тем чаще такое будет встречаться, рынок-то заполнен. А положение это хрен отменят - у них приказ до 15-го года сменить всё на СИП. Вот они и стараются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від vit75
      Как то проскакивала инфа, что в УДЦР теперь можно получать разрешение на клиентские РЕС (для оператора, лицензианта) онлайн, без отсылки бумаг в УДЦР.
      Кто в курсе?
    • Від vaz02
      Добрый день, уважаемые провайдеры. На данный момент наша бездеятельность привела к тому что энергетики перешли в атаку и начали незаконные действия против человека который отстаивает возможность законной работы и борется с бес пределом облов.  Не сумев в суде доказать обоснованность своих требований по абон плате перешли к порче имущества.
      смотреть с 18 минуты.
      Человек всё это время отказывался от помощи и тянул всё сам. Я считаю что пришло время оказать помощь Борисовичу. Как юридическую так и финансовую. Кто посчитает за возможное помочь обращайтесь в личку за номером карточки.Прошу так же высказаться здесь тех кто готов собраться для обсуждения вопроса противодействия облам.
    • Від guest105
      проект на сумісний підвіс
      хто може виконати і ціна
    • Від Shmat
      Всех приветствую!
      Может кто уже столкнулся и подскажет решение проблемы.
      Я, как наверное и многие другие получили новые договора и счета по оплате за подвес кабеля с февраля месяца.
      Но, в них не учлось то, что изначально было проплачено на два месяца вперед как они требовали при заключении первого договора.
      Главный бухгалтер Киевоблэнерго сказала приблизительно так: Ничего не знаю, я прошлый год закрыла. Лишних денег нет.
      В моём случае это попандрс на 5000 грн. И дарить этим ган****, ну совсем не хочется.
      Подскажите как правильно востребовать. Договора, платёжки все есть, только ей до лампочки....
      Если честно, я от такого отношения в лёгком шоке...

×
×
  • Створити нове...