Перейти до

Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...


Рекомендованные сообщения

Бизнес (англ. business — дело) — предпринимательская, коммерческая или иная деятельность, которая не противоречит закону и направлена на получение ПРИБЫЛИ. :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 3,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А в Криму навпаки, все як скажені кинулися підключаться до інтернету. Часу на відпочинок зовсім немає

Помним, любим, скорбим...   Если бы мой провайдер сделал 200 грн в мес - у него бы точно случайно пропало пара управляемых коммутаторов с чердака и убавилось абонента..=))   P.S. Видно так напугал

Ну как ...у некоторых на чердаке пров ставит коммутаторы же, то можно сделать приятное провайдеру с еврейскими ценами и заставить их исчезнуть=)    Больная тема вижу=))) Интересно если бы напомнить

Posted Images

Как вам это: "Чиновники собираются диктовать цены на мобильную связь и интернет":  http://hvylya.net/news/digest/chinovniki-sobirayutsya-diktovat-tsenyi-na-mobilnuyu-svyaz-i-internet.html

Уж пусть лучше чинуши управляют, они больше ориентированы на прибыль.  :)  :)  :)  :)  :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый, вы в бизнес пришли деньги зарабатывать или в благотворительность играть? 

 

Ви або хрестик зніміть або труси одягніть.

 

Я займаюся тим, чим мені подобається. А гроші це наслідок діяльності.

 

Ваша цитата: "Вот что за люди! Всё пытаються наипать государство. Ну хочешь ты его наипать - возьми автомат и дуй в АТО и не будешь платить налоги и голова болеть не будет как все наипать. Еще и боевые будешь получать."

 

Тобто, вас задіває те, що хтось намагається намахати державу, але намахувати людей це для вас не те що допустимо, а необхідно? Бо з моєї точки зору впарювання людям послуг які їм не потрібні не що інше як намахування.

Відредаговано Nightly Wanderer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
больше 70% сидят на 100мб, на минимальном сидят 2-3% как правило это пенсионеры которым только скайп нужен

Либо 100мб за 80 грн, либо провайдер в Конче-Заспе. Либо все вместе и люди банально не понимают зачем им 100 мб? Сегодня более 50% рынка продаж ноутбуки/планшеты/телевизоры, у которых опять же более 50% сетевых карт (Wi-Fi) дай бог 65-72 мбит выжмут в пике. Да и то в торрентах. А если взять парк старых роутеров/ноутов/пк, то тариф более 50 мб физически некуда применить. 

PS. Обладателей современных ПК (которые смогут полностью нагрузить 100 мб) в расчет ессно не берем, но их количество куда меньше чем 70%. В разы.

 

 

 

Бо з моєї точки зору впарювання людям послуг які їм не потрібні не що інше як намахування.
Услуга нужна, но не в таком объеме. Можно же покупателю и Cisco продать, и черт возьми продавец будет прав! Ничто в этой вселенной не сравнится с Cisco по надежности и производительности (с). Только смысл для юзера в ней ?  Відредаговано SySOPik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть каждый начнет с себя http://www.binet.dn.ua/

Ну нельзя так. Каждый раз, когда вижу на главной МДРК вспоминаю http://lurkmore.to/Молодая,_динамично_развивающаяся_компания
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

пусть каждый начнет с себя http://www.binet.dn.ua/

Ну нельзя так. Каждый раз, когда вижу на главной МДРК вспоминаю http://lurkmore.to/Молодая,_динамично_развивающаяся_компания

 

Молодая, динамично развивающаяся компания возмёт в аренду степлер  :D 

 

А если по теме, то тарифы как у бинета держать легко при условии низкой конкуренции либо её полного отсутствия. И кстати, у них по оптике в дом минималка 100 грн (http://binet.dn.ua/news/?id=40).Ну думаю, что это удачный пример того, как надо делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемый, вы в бизнес пришли деньги зарабатывать или в благотворительность играть? 

 

Ви або хрестик зніміть або труси одягніть.

 

Я займаюся тим, чим мені подобається. А гроші це наслідок діяльності.

 

Ваша цитата: "Вот что за люди! Всё пытаються наипать государство. Ну хочешь ты его наипать - возьми автомат и дуй в АТО и не будешь платить налоги и голова болеть не будет как все наипать. Еще и боевые будешь получать."

 

Тобто, вас задіває те, що хтось намагається намахати державу, але намахувати людей це для вас не те що допустимо, а необхідно? Бо з моєї точки зору впарювання людям послуг які їм не потрібні не що інше як намахування.

 

 

Меня задевает то что кто-то пытается нарушить государственные законы. Которые я выполняю как и многие другие. А насчет обмана людей - человек сам выбирает то что ему нужно, его никто не заставляет. И если продавец может объяснить почему ему больше подходит шляпа а не ватник то такой продавец имеет право на больший заработок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня задевает то что кто-то пытается нарушить государственные законы. Которые я выполняю как и многие другие.

 

 

Ну так би і зразу. Вас задіває те, що хтось (з вашої точки зору) може собі дозволити те, що не можете дозволити ви самі собі. Елементарна психологія.

Тільки це не я вам навязав такі моральні принципи. Це раз. по друге я не писав, що порушую закони. Це ви самі собі таке придумали.

Відредаговано Nightly Wanderer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Меня задевает то что кто-то пытается нарушить государственные законы. Которые я выполняю как и многие другие.

 

 

Ну так би і зразу. Вас задіває те, що хтось (з вашої точки зору) може собі дозволити те, що не можете дозволити ви самі собі. Елементарна психологія.

Тільки це не я вам навязав такі моральні принципи. Це раз. по друге я не писав, що порушую закони. Це ви самі собі таке придумали.

 

 

ну приховування та несплата бюджетних відрахувань все ж  порушення законів) чи не так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Меня задевает то что кто-то пытается нарушить государственные законы. Которые я выполняю как и многие другие.

 

 

Ну так би і зразу. Вас задіває те, що хтось (з вашої точки зору) може собі дозволити те, що не можете дозволити ви самі собі. Елементарна психологія.

Тільки це не я вам навязав такі моральні принципи. Це раз. по друге я не писав, що порушую закони. Це ви самі собі таке придумали.

 

 

ну приховування та несплата бюджетних відрахувань все ж  порушення законів) чи не так)

 

Точно так же как и например нарушение ПДД, но всем пофиг. Ибо можно безнаказанно нарушать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну приховування та несплата бюджетних відрахувань все ж  порушення законів) чи не так)

 

Так. Але не в тому справа. 

 

 

це зветься вибірковість... "себто,... будемо бортися з корупцією, але якщо щось щоб кум/сват/брат міг вирішив???)))"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожен бачить те, що хоче бачити. Скільки я не намагаюся донести думку,а  її ніхто в притик не бачить. Так ніби там фаєрвол стоїть в голові з фільтрами. Те про що я пишу і те як ви сприймаєте мною написану інформацію - це зовсім різні речі. При тому, що я вже дуже детально і дохідливо пояснював що і дитина 5 років би зрозуміла. Напевно для дитини 5 років з незасраними мізками простіше зрозуміти речі про які я веду мову.

Продовжувати не бачу змісту. Це як по замкнутому колу ходити.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ну приховування та несплата бюджетних відрахувань все ж  порушення законів) чи не так)

 

Так. Але не в тому справа. 

 

 

це зветься вибірковість... "себто,... будемо бортися з корупцією, але якщо щось щоб кум/сват/брат міг вирішив???)))"

 

 

Ні. Мова йшла про непомірно високі штрафи, що може ще більше нашкодити економіці. Виручені кошти підуть по кишенях чиновників та інших корупціонерів, а багато малих і не лише бізнесів знищиться. А люди як жили в бідноті так і будуть жити. Доріг от вже нема. І ходити не можливо цілу зиму. І так буде і далі. Не з того треба починати. Я хочу щоб були проведені реальні реформи. Тоді я готовий навіть платити значно вищі податки ніж наразі. Але я не бачу зворотнього звязку від цих всіх законопроектів. Держава повинна мені надавати послуги за мої кошти. Вона не лише має від мене вимагати. Це повинен бути рівноцінний обмін. А насправді існує лише кидалово і здирництво. Скажемо так. Я не лох. Швидше напевне справжній патріот, а не вишиватник.

Відредаговано Nightly Wanderer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хтось мені може пояснити, чому я повинен виконувати обовязки перед державою, а держава відносно мене ні?
Я пишу, що держава абсолютно не виконує своїх обовязків по відношенню до мене на що мені відповідають, що я аферист і хитрожопий хохол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хтось мені може пояснити, чому я повинен виконувати обовязки перед державою, а держава відносно мене ні?

Я можу спробувати. Хоч це і офтоп, але ж трошечки.

Як мені казала одна дуже поважна людина: "держава не повинна бути санаторієм для громадян". Це була відповідь на моє питання, як раз саме таке як ваше.

 

Держава, яка брала на себе обов'язки перед громадянами та виконувала їх вже не існує. Та й не подобалось нам у тій державі.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хтось мені може пояснити, чому я повинен виконувати обовязки перед державою, а держава відносно мене ні?

Я пишу, що держава абсолютно не виконує своїх обовязків по відношенню до мене на що мені відповідають, що я аферист і хитрожопий хохол.

Наверное так и есть, ибо  если б государство абсолютно не выполняло своих обязательств то уже б Путину налоги платил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожен бачить те, що хоче бачити. Скільки я не намагаюся донести думку,а  її ніхто в притик не бачить. Так ніби там фаєрвол стоїть в голові з фільтрами. Те про що я пишу і те як ви сприймаєте мною написану інформацію - це зовсім різні речі. При тому, що я вже дуже детально і дохідливо пояснював що і дитина 5 років би зрозуміла. Напевно для дитини 5 років з незасраними мізками простіше зрозуміти речі про які я веду мову.

Продовжувати не бачу змісту. Це як по замкнутому колу ходити.

 

 

"Це до вас тільки що дійшо, чи до того ви тільки виключно корисними речами на Локалі займалися і не тратили часу дарма? Ви просто зливаєтеся, бо аргументи закінчилися. Так буде більш правильно." (с) Nightly Wanderer

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть идея выжить конкурента с локации, посоветуйте как поступить.

1. подключение 1 грн.

2. 100 мегабит за 1 грн в год, два.

На фоне роста бакса отличная акция очистить локацию.

Как идея?

Нужна 11-я заповедь:

не возжелай  абонентов конкурента своего.

 

Демпинг никогда ни к чему хорошему не приводит, лучше обеспечь качество и дополнительные плюшки для абонента.

 

В Новоднестровске в 2016г. зашел оператор ХатаНет, он так и сделал, до сих пор бодаются. Дошло до того, что и у них и у конкурентов до 31.12.17г. интернет по 1 грн/мес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хтось мені може пояснити, чому я повинен виконувати обовязки перед державою, а держава відносно мене ні?

Я пишу, що держава абсолютно не виконує своїх обовязків по відношенню до мене на що мені відповідають, що я аферист і хитрожопий хохол.

Наверное так и есть, ибо  если б государство абсолютно не выполняло своих обязательств то уже б Путину налоги платил. 

 

 

Та мені що Путіну що Порошенку без різниці. Те, що Путіну податки не плачу заслуга не держави, а те що відтяпали Крим і конфлікт на сході якраз і є заслуга нашої влади в тому числі. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хтось мені може пояснити, чому я повинен виконувати обовязки перед державою, а держава відносно мене ні?

 

Ну, наприклад, тому, що друге, в принципі, неможливе без першого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від VAndrey
      Здравствуйте!
       
      Повысили тарифы на услуги доступа к сети Интернет.
       
      Позвонил Клиент и выел весь мозг. Говорит: "Все понимаю, все растет в цене, но имею право потребовать калькуляцию услуг. В понедельник принесу письменный запрос."
       
      Уверен, что принесет, потому что он все время выедает мозг нашей техподдержке и по каждому поводу приходит в офис и еще там доедает его остатки.
       
      Вопрос, обязан ли я предоставить такую калькуляцию?
       
      Монопольное положение я не занимаю в населенном пункте. На улице где он, там действительно почти все наши абоненты. Но в городе у нас и до 10 % абонентов не доходит.
       
      Если нужно ему дать калькуляцию, то просьба  - скиньте пожалуйста какие-то шаблоны....
       
      Если не должен, то на что сослаться?
    • Від Biker13
      Смотрю на соседнюю ветку http://local.com.ua/forum/topic/57397-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%84%D1%8B-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%81-%D0%BD%D0%B5-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F/ 
      Там собрались все кабельщики и обсуждают тарифы по кабелю. А ведь радио провайдеров тоже не мало... Решил создать тему по тарифам для радио-сетей. Ведь нам тоже цены поднимают и на РЧР, и на оборудование так как оно привязано к долару.
       
      Прошу к обсуждению.

×
×
  • Створити нове...