Перейти до

Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...


Рекомендованные сообщения

Очень смешно:

http://b2b.ukrtelecom.ua/sbservices/telefon-i-internet-32

 

Итак если в пятницу в 3 часа дня у бизнесмена умрет интернет, то скорее всего он будет ждать до понедельника... 

Еще у бизнеса часто есть 3-4-5 компов и может случиться что на многих "интернет пачиму-та ни работаит". 

Многим и многим бизнесменам 6 мегабит явно мало. И тут подкрадаеться пушистый зверек. УТ пишет до 24 мбит. а откуда им взяться если многие линии выдадут в среднем 12 мегабит?

Кто этот рабочий альтруист УТ? Ведь за вечер пятницы не платят, за суботу также да и за воскресенье в  частности. Ну поработает он несколько раз на шару. Затем тупо вырубит в пятницу телефон "Меня нет". 

 

Есть еще кучи всяких нюансов. Суть в том что УТ желает загрести под себя ВЕСЬ интернет. рыгоаналам это почти удалось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 3,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А в Криму навпаки, все як скажені кинулися підключаться до інтернету. Часу на відпочинок зовсім немає

Помним, любим, скорбим...   Если бы мой провайдер сделал 200 грн в мес - у него бы точно случайно пропало пара управляемых коммутаторов с чердака и убавилось абонента..=))   P.S. Видно так напугал

Ну как ...у некоторых на чердаке пров ставит коммутаторы же, то можно сделать приятное провайдеру с еврейскими ценами и заставить их исчезнуть=)    Больная тема вижу=))) Интересно если бы напомнить

Posted Images

 

 

Внешние каналы для крупных провайдеров минимальная статья затрат на которую можно вообще не обращать внимания. Пыль.

Не всем магистралы наливают по 5 грн за мегабит... Есть регионы, где 1-2 магистрала и меньше, чем 20 грн не хотят налить мегабит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень смешно:

http://b2b.ukrtelecom.ua/sbservices/telefon-i-internet-32

 

Итак если в пятницу в 3 часа дня у бизнесмена умрет интернет, то скорее всего он будет ждать до понедельника... 

Еще у бизнеса часто есть 3-4-5 компов и может случиться что на многих "интернет пачиму-та ни работаит". 

Многим и многим бизнесменам 6 мегабит явно мало. И тут подкрадаеться пушистый зверек. УТ пишет до 24 мбит. а откуда им взяться если многие линии выдадут в среднем 12 мегабит?

Кто этот рабочий альтруист УТ? Ведь за вечер пятницы не платят, за суботу также да и за воскресенье в  частности. Ну поработает он несколько раз на шару. Затем тупо вырубит в пятницу телефон "Меня нет". 

 

Есть еще кучи всяких нюансов. Суть в том что УТ желает загрести под себя ВЕСЬ интернет. рыгоаналам это почти удалось.

 

Можно подумать что у других провайдеров такое невозможно :)

Можно подумать что у других провайдеров такое невозможно :) Ну прям все по евростандарту :)

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Это международный рейтинг экономических свобод. Украина находится в нем на 166 месте из 180. Сможете угадать между кем и кем мы находимся? Я дам подсказку. Ниже нас Северная Корея, Зимбабве и Куба. А догнать мы должны Судан, Чад и Мозамбик. Ну, а Тунис, Замбия и Иран - это для нас лишь далекие ориентиры на кого нам надо равняться с точки зрения свободы ведения бизнеса. И надо признать, что с таким управлением государства у нас есть куда падать. Неэффективное управление государством, зарегулированная экономика, заскорузлая разрешительная система, коррумпированные суды и наше налоговое законодательство не дают нам возможности подняться в этом рейтинге. А просто отчетом или выступлением министра по телевидению тут ситуацию не исправить. Для этого нужны действенные и эффективные решения, а не эффектные заявления. Изучайте."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сегодня был опубликован новый мировой рейтинг экономической свободы. Лично меня он одновременно и порадовал и расстроил. Согласно рейтингу Украина 166 в мире. Это меня расстроило. А Грузия занимает 13 место. Это меня конечно порадовало. 

Только у меня один вопрос - как это получилось, что ещё 15 лет назад, самая отсталая страна пост-советского пространства Грузия, обошла самую промышленно развитую страну пост-советского пространства, на то время, Украину на целых 153 позиции."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну що, будівельники херові зв атою в голові? Ще вважаєте, що вистачить революцій?

 

А ще забавляють клоуни, які вважають, що в усьому винен народ, бо податки приховує, хабарі дає і бере і так далі. Дуракам в голову не приходить, що система так побудована, що вимушує людей до подібного роду поведінки. В нас все зроблено для того, щоб вести легально бізнес було неможливо. Щоб люди давали і брали хабарі.

Відредаговано Nightly Wanderer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Есть регионы, где 1-2 магистрала и меньше, чем 20 грн не хотят налить мегабит...

давай их к нам, здесь  45 за МБит и не торгуются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это предлагают бизнесу ИМХО А что не так?

возникает когнитивный диссонанс между словами "бизнес" и "пивроку безкоштовно"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп. Бажаючі можуть розмістити в відповідній політичній темі. Я зарікся заходити в політикум, тому виставлю це тут. Оскільки тема дуже важлива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мене в селі запустився УТ, перші півроку абонка 35 грн/за 24мбіти, потім 100 грн, підключення вродь 60грн, роутер 1 грн, наявність телефону непотрібна, платити за телефонну лінію теж... всюди акцентують швидкість саме  24мбіти, так як я даю 15мбіт/100 грн... тільки не дуже попереджають про відключення і штрафи))) тому відчуваються троха лохами деякі і коли лінія УТ вмирає на тиждень, біжать в терміналах оплачувати мій інет на день-два-тиждень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мене в селі запустився УТ, перші півроку абонка 35 грн/за 24мбіти, потім 100 грн, підключення вродь 60грн, роутер 1 грн, наявність телефону непотрібна, платити за телефонну лінію теж... всюди акцентують швидкість саме  24мбіти, так як я даю 15мбіт/100 грн... тільки не дуже попереджають про відключення і штрафи))) тому відчуваються троха лохами деякі і коли лінія УТ вмирає на тиждень, біжать в терміналах оплачувати мій інет на день-два-тиждень

Бл#, а все орут, что мелкие провы валят рынок.

Ну, у меня в селе, подняли абонку до 200 грн, а те "динозавры" , что сидят на УТК ,как бы  хотят перейти, но им нужен фай-ляй, т.к. уже привыкли . Но новые роутеры покупать не хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонок с Укртелекома (Скажите, какие тарифы у вас есть? Говорю не ахухели-ли вы такие вопросы задавать? выж прямые конкуренты!   они: Да ящик поставили, даем скорость, акции, а за пол года подключек 0. ищем проблему.)

Вот сижу и думаю, какой следующий шаг они предпримут?

пс. тариф у меня мин. 140 грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонок с Укртелекома (Скажите, какие тарифы у вас есть? Говорю не ахухели-ли вы такие вопросы задавать? выж прямые конкуренты!   они: Да ящик поставили, даем скорость, акции, а за пол года подключек 0. ищем проблему.)

Вот сижу и думаю, какой следующий шаг они предпримут?

пс. тариф у меня мин. 140 грн.

это в селе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в мене в селі запустився УТ, перші півроку абонка 35 грн/за 24мбіти, потім 100 грн, підключення вродь 60грн, роутер 1 грн, наявність телефону непотрібна, платити за телефонну лінію теж... всюди акцентують швидкість саме  24мбіти, так як я даю 15мбіт/100 грн... тільки не дуже попереджають про відключення і штрафи))) тому відчуваються троха лохами деякі і коли лінія УТ вмирає на тиждень, біжать в терміналах оплачувати мій інет на день-два-тиждень

Бл#, а все орут, что мелкие провы валят рынок.

Ну, у меня в селе, подняли абонку до 200 грн, а те "динозавры" , что сидят на УТК ,как бы  хотят перейти, но им нужен фай-ляй, т.к. уже привыкли . Но новые роутеры покупать не хотят.

 

ну купите им роутер тот же тплинк/тотолинк за 11 баксов

не думаю что утк там ставит что-то кардинально лучшего качества

можно абонку с халявным роутером поднять на 10 грн и пусть пользуются, за пару лет окупят вам роутер

или в подключку записать 200 грн за этот роутер и всех делов то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вони скоро все на опту позаміняють.

ага, насмешил :)

а если у абона порвется опта, то скрутку уже не сделаешь ....

 

Ржите дальше ... Скоро УТ всему рынку яйца в тиски зажмёт , а вы всё ржите . УТ уже GPON начал  в Днепре растягивать .  

У УТ на стройку пол ярда баксов . 

Відредаговано apofis19760622@gmail.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

пгт.

в селе от 170 грн.

я так понял в УТК в каждом н.п. свои расценки , хотя на их сайте совсем по другому ....

 

Цены зависят от наличия конкурента. Уже запущены проекты по строительству ftth

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вони скоро все на опту позаміняють.

ага, насмешил :)

а если у абона порвется опта, то скрутку уже не сделаешь ....

 

Ржите дальше ... Скоро УТ всему рынку яйца в тиски зажмёт , а вы всё ржите . УТ уже GPON начал  в Днепре растягивать .  

 

Да растягивать можно что угодно - вопрос кто это обслуживать будет? Это не скрутки делать.... а если оптику растягивают интересно каким образом до абона она заходит? Используют РЭСовсие опоры? Или свои ставят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від VAndrey
      Здравствуйте!
       
      Повысили тарифы на услуги доступа к сети Интернет.
       
      Позвонил Клиент и выел весь мозг. Говорит: "Все понимаю, все растет в цене, но имею право потребовать калькуляцию услуг. В понедельник принесу письменный запрос."
       
      Уверен, что принесет, потому что он все время выедает мозг нашей техподдержке и по каждому поводу приходит в офис и еще там доедает его остатки.
       
      Вопрос, обязан ли я предоставить такую калькуляцию?
       
      Монопольное положение я не занимаю в населенном пункте. На улице где он, там действительно почти все наши абоненты. Но в городе у нас и до 10 % абонентов не доходит.
       
      Если нужно ему дать калькуляцию, то просьба  - скиньте пожалуйста какие-то шаблоны....
       
      Если не должен, то на что сослаться?
    • Від Biker13
      Смотрю на соседнюю ветку http://local.com.ua/forum/topic/57397-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%84%D1%8B-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%81-%D0%BD%D0%B5-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F/ 
      Там собрались все кабельщики и обсуждают тарифы по кабелю. А ведь радио провайдеров тоже не мало... Решил создать тему по тарифам для радио-сетей. Ведь нам тоже цены поднимают и на РЧР, и на оборудование так как оно привязано к долару.
       
      Прошу к обсуждению.

×
×
  • Створити нове...