Перейти до

Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 3,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А в Криму навпаки, все як скажені кинулися підключаться до інтернету. Часу на відпочинок зовсім немає

Помним, любим, скорбим...   Если бы мой провайдер сделал 200 грн в мес - у него бы точно случайно пропало пара управляемых коммутаторов с чердака и убавилось абонента..=))   P.S. Видно так напугал

Ну как ...у некоторых на чердаке пров ставит коммутаторы же, то можно сделать приятное провайдеру с еврейскими ценами и заставить их исчезнуть=)    Больная тема вижу=))) Интересно если бы напомнить

Posted Images

 

 

Фрегат видимо "набрашись опыта" у коллег, реклама по местному радио http://fregat.com/rates-and-promotions/ukraine/rules

 

Суть акционного предложения - все абоненты, оставившие заявку на подключение в период с 20 марта 2014 года по 31 мая 2014 года получают право на использование тарифного плана Фрегат.Украинский, согласно следующих правил:

а. Ежемесячная абонплата в тарифном плане Фрегат.Украинский составляет 39 грн.

А говорят с 1мая повысили...так как на самом деле ? :)

 

и акция на ГОД ! :facepalm:

 

Ну акция акцией. Но тарифы то подняли для уже существующих клеинтов. В чем проблема то?

 

Кстати. С вчерашнего дня и мы подняли подключение в ЧС на 50%. А так же тарифы. Минималку подняли на 25%.

 

Александер, есть мнение, что Вы, юлите в некоторых вопросах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Фрегат видимо "набрашись опыта" у коллег, реклама по местному радио http://fregat.com/rates-and-promotions/ukraine/rules

 

Суть акционного предложения - все абоненты, оставившие заявку на подключение в период с 20 марта 2014 года по 31 мая 2014 года получают право на использование тарифного плана Фрегат.Украинский, согласно следующих правил:

а. Ежемесячная абонплата в тарифном плане Фрегат.Украинский составляет 39 грн.

А говорят с 1мая повысили...так как на самом деле ? :)

 

и акция на ГОД ! :facepalm:

 

Ну акция акцией. Но тарифы то подняли для уже существующих клеинтов. В чем проблема то?

 

Кстати. С вчерашнего дня и мы подняли подключение в ЧС на 50%. А так же тарифы. Минималку подняли на 25%.

 

Александер, есть мнение, что Вы, юлите в некоторых вопросах.

 

 

Давай в личку. Выслушаем мнение.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Фрегат видимо "набрашись опыта" у коллег, реклама по местному радио http://fregat.com/rates-and-promotions/ukraine/rules

 

 

 

Суть акционного предложения - все абоненты, оставившие заявку на подключение в период с 20 марта 2014 года по 31 мая 2014 года получают право на использование тарифного плана Фрегат.Украинский, согласно следующих правил:

а. Ежемесячная абонплата в тарифном плане Фрегат.Украинский составляет 39 грн.

А говорят с 1мая повысили...так как на самом деле ? :)

и акция на ГОД ! :facepalm:

 

Ну акция акцией. Но тарифы то подняли для уже существующих клеинтов. В чем проблема то?

Кстати. С вчерашнего дня и мы подняли подключение в ЧС на 50%. А так же тарифы. Минималку подняли на 25%.

 

Проблема в том что, не дают шансов другим провам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не понял, что прояснить?

Акция акцией - раньше на шару давали полгода, теперь для новых на год по 39 грн.

Линейные тарифы - линейными тарифами, подорожало как и написано.

 

Где непонятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не понял, что прояснить?

Акция акцией - раньше на шару давали полгода, теперь для новых на год по 39 грн.

Линейные тарифы - линейными тарифами, подорожало как и написано.

 

Где непонятно?

 

Может пропустили мой вопрос, я повторю.

 

Можно поинтересоваться как прошло повышение? Как отреагировали клиенты, общие настроения?

Я не прошу подробную статистику или анализ. В двух словах если не сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везет вам еще) 

конкурент в ч\с 

подключение 1 грн !  тип  подключение ПОН

100 грн = 20 мегабит

160грн = 50-100 мегабит

договор на 2 года

по слухам реально 5-9 мегабит еле еле набигает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не понял, что прояснить?

Акция акцией - раньше на шару давали полгода, теперь для новых на год по 39 грн.

Линейные тарифы - линейными тарифами, подорожало как и написано.

 

Где непонятно?

идет. недевольных довольно много, как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос не понял, что прояснить?

Акция акцией - раньше на шару давали полгода, теперь для новых на год по 39 грн.

Линейные тарифы - линейными тарифами, подорожало как и написано.

 

Где непонятно?

идет. недевольных довольно много, как то так.

 

 

Блин, у вас же на копейки относительно поднялось. Чего недовольные то.

Мы вот на 25% поднимаем, теперь, после ваших слов, как то и самому ссыкотно((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Для себя я планирую просто, первым шагом, добавить к текущим тарифам ~20%(это минимум, но такие незначительные перемены поймут абоненты) вместо 60 грн 80 грн 100 грн сделать 80 грн 100 грн 120 грн. 

Ага а кто поможет выжить абонентам?) Тяжело всем....ЗП то не подымают на 20%...

 

ого 120 грн ппф...у нас таких и цен нету...надеюсь это хоть за 100мбит...под словом "у нас" в смысле у меня дома как абоненту...=)

 

30грн - 10мбит+white IP

50 грн-35мбит+white IP

75грн-70мбит+white IP

99грн-100мбит+white IP

140грн - 100мбит+static white IP

 

убрали нижний тариф 70 грн. те, что на нем были на нем могут оставаться, но изменение ниже 100 грн недоступно.

 

Ну вы извреги....интересно сколько за эти 70грн?=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

   Для себя я планирую просто, первым шагом, добавить к текущим тарифам ~20%(это минимум, но такие незначительные перемены поймут абоненты) вместо 60 грн 80 грн 100 грн сделать 80 грн 100 грн 120 грн. 

Ага а кто поможет выжить абонентам?) Тяжело всем....ЗП то не подымают на 20%...

 

ого 120 грн ппф...у нас таких и цен нету...надеюсь это хоть за 100мбит...под словом "у нас" в смысле у меня дома как абоненту...=)

 

30грн - 10мбит+white IP

50 грн-35мбит+white IP

75грн-70мбит+white IP

99грн-100мбит+white IP

140грн - 100мбит+static white IP

 

убрали нижний тариф 70 грн. те, что на нем были на нем могут оставаться, но изменение ниже 100 грн недоступно.

 

Ну вы извреги....интересно сколько за эти 70грн?=)

 

Ну как, удается предоставлять абоненту качественную услугу за 30 грн. и при этом еще оплатить налоги и заработать?

Мое мнение что 80-100 грн заплатить за безлимит это не так страшно как например заплатить за 1 литр бензина 16 грн. Хотя у многих сейчас авто и приходится заправляться чуть ли не каждый день. И ничего,  никто не ноет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как, удается предоставлять абоненту качественную услугу за 30 грн. и при этом еще оплатить налоги и заработать?

 

Мое мнение что 80-100 грн заплатить за безлимит это не так страшно как например заплатить за 1 литр бензина 16 грн. Хотя у многих сейчас авто и приходится заправляться чуть ли не каждый день. И ничего,  никто не ноет.

 

Я же говорю это дома как абоненту. Т.е это не я в роли провайдера. Там я клиент.

Город 100 тысячный. Бензин им особо не надо так как город свободно можно за час пешком обойти=)

Вообще не знаю как там у них, но интернет офигенный...я даже домашние веб сервера на нем хостю..скорость 100% заявленной...что им..у них абонентов не мало не менее 5 тыс точно 2 года назад было на оптике до дома. Про радио молчу. Там кажись сетка 50 75 100 за 0,25 0,5 1мбит. Хотя это больше похоже на "оптику к домАМ" Подключают группу рядом стоящих домов через витую..иногда и частный сектор вплотную к многоэтажке. Иногда парами соплями с чердака если канализации нет проходной- моя за 8 лет ни разу не выгорела или не оборвалась. Так что то Вы зажрались походу с такими тарифами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30грн - 10мбит+white IP

50 грн-35мбит+white IP

75грн-70мбит+white IP

99грн-100мбит+white IP

140грн - 100мбит+static white IP

странная линейка, честно говоря.

большинство абонов не сидит на 10мбит за 30грн?

я бы сделал так:

 

50грн -- 3мбит

75грн -- 10мбит

99грн -- 100мбит

ну и +50грн. -- за статический IP для неумеющих пользоваться dynDNS

остальные тарифы не имеют смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

30грн - 10мбит+white IP

50 грн-35мбит+white IP

75грн-70мбит+white IP

99грн-100мбит+white IP

140грн - 100мбит+static white IP

странная линейка, честно говоря.

большинство абонов не сидит на 10мбит за 30грн?

я бы сделал так:

 

50грн -- 3мбит

75грн -- 10мбит

99грн -- 100мбит

ну и +50грн. -- за статический IP для неумеющих пользоваться dynDNS

остальные тарифы не имеют смысла

та оно ж всегда так - как в роли абонента хочется по дешевле, а как в роли провайдера и 200грн в мес с рыла мало кажется))

 

Я с ними со времен 25 коп за метр на банке кофе в 2003...И на такие тарифы никто в здравом уме тут уже не согласится. Да у Укртелекома ADSL за 5мбит 2 года назад было 50грн.

Насчет 3мбит за 50 грн...то такие тарифы были у них в 2009 году...Тут еще с 2006 каждому белый ип давали хоть и динамический а за +40 грн делался статическим. На сколько я знаю любимая сумма у их абонентов это 70-80 грн в мес...30 грн это для тех кому он не надо, но отключать лень, авось пригодится 30 грн все же лучше чем ничего...за 50 грн уже могут и подумать старички отключить..молодежь на такое не сядет.

 

Видно все таки они не дураки. в 2011 году в город пришел Киевстар со своей оптикой....так они сдались вовремя. Решили что в зоне покрытия этого провайдера им не потягаться. По этому начали строить сеть в других районах....где нет присутствия...

 

и насчет динамикDNS- он подходит для того чтоб залезть через удаленный рабочий стол, но не для сервера. Тем более они уже платные, статика дешевле выходит и без геморроя про привязку домена вообще молчу. У провайдера куча свободных гигабит исходящего линка по оптике дуплекс же- грех не юзать...

Відредаговано DigitalBrain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

30грн - 10мбит+white IP

50 грн-35мбит+white IP

75грн-70мбит+white IP

99грн-100мбит+white IP

140грн - 100мбит+static white IP

странная линейка, честно говоря.

большинство абонов не сидит на 10мбит за 30грн?

я бы сделал так:

 

50грн -- 3мбит

75грн -- 10мбит

99грн -- 100мбит

ну и +50грн. -- за статический IP для неумеющих пользоваться dynDNS

остальные тарифы не имеют смысла

 

 

а я бы еще круче сделал. 

70грн - 1М

100грн - 10М

140грн - 100М

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и насчет динамикDNS- он подходит для того чтоб залезть через удаленный рабочий стол, но не для сервера. Тем более они уже платные, статика дешевле выходит и без геморроя про привязку домена вообще молчу. У провайдера куча свободных гигабит исходящего линка по оптике дуплекс же- грех не юзать...

кстати не все.

вот этот https://www.dlinkddns.com бесплатный

и более того, логин, зарегистрированный на dlinkddns.com, подходит сюда http://dyn.com/dns/ в качестве бесплатного логина (собственно, это разные веб-морды одного и того же сервиса).

для домашнего юзера возможностей бесплатного эккаунта хватит с головой.

 

а я бы еще круче сделал. 

70грн - 1М

слишком дорого

Укртелеком дает 2мбит за 50грн по Украине и 5мбит за те же деньги -- в областных центрах и Киеве.

Відредаговано zaborovsky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

30грн - 10мбит+white IP

50 грн-35мбит+white IP

75грн-70мбит+white IP

99грн-100мбит+white IP

140грн - 100мбит+static white IP

странная линейка, честно говоря.

большинство абонов не сидит на 10мбит за 30грн?

я бы сделал так:

 

50грн -- 3мбит

75грн -- 10мбит

99грн -- 100мбит

ну и +50грн. -- за статический IP для неумеющих пользоваться dynDNS

остальные тарифы не имеют смысла

 

 

а я бы еще круче сделал. 

70грн - 1М

100грн - 10М

140грн - 100М

Я бы тоже сделал, не давай все провайдеры города минимум 10мбит за 50грн. И соточку за 85грн..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повышаем тарифы с Июня

 

5 мбит было 60 грн стало 100 грн 

50 мбит было 80 грн стало 160 грн

100 мбит было 100 грн стало 200 грн

 

Только не надо завидовать.. Нам предстоит нелегкая жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а я бы еще круче сделал. 

70грн - 1М

слишком дорого

Укртелеком дает 2мбит за 50грн по Украине и 5мбит за те же деньги -- в областных центрах и Киеве.

 

 

Но в УТ нет IPTV)))  Тут на самом деле не суть. Разница в скорости, перевесит разницу в цене. Такими тарифами просто пользоваться не будут. И как бы выбор есть, и как бы жабка душит))) 

Проверено на своем опыте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від VAndrey
      Здравствуйте!
       
      Повысили тарифы на услуги доступа к сети Интернет.
       
      Позвонил Клиент и выел весь мозг. Говорит: "Все понимаю, все растет в цене, но имею право потребовать калькуляцию услуг. В понедельник принесу письменный запрос."
       
      Уверен, что принесет, потому что он все время выедает мозг нашей техподдержке и по каждому поводу приходит в офис и еще там доедает его остатки.
       
      Вопрос, обязан ли я предоставить такую калькуляцию?
       
      Монопольное положение я не занимаю в населенном пункте. На улице где он, там действительно почти все наши абоненты. Но в городе у нас и до 10 % абонентов не доходит.
       
      Если нужно ему дать калькуляцию, то просьба  - скиньте пожалуйста какие-то шаблоны....
       
      Если не должен, то на что сослаться?
    • Від Biker13
      Смотрю на соседнюю ветку http://local.com.ua/forum/topic/57397-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%84%D1%8B-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%81-%D0%BD%D0%B5-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F/ 
      Там собрались все кабельщики и обсуждают тарифы по кабелю. А ведь радио провайдеров тоже не мало... Решил создать тему по тарифам для радио-сетей. Ведь нам тоже цены поднимают и на РЧР, и на оборудование так как оно привязано к долару.
       
      Прошу к обсуждению.

×
×
  • Створити нове...