1550nm Опубликовано: 21 грудня, 2014 Опубликовано: 21 грудня, 2014 SFP+, если в него вставить sfp заработает ?
andryas Опубліковано: 21 грудня, 2014 Опубліковано: 21 грудня, 2014 Часто такая возможность предусмотрена. Надо смотреть спецификацию на комутатор.
1550nm Опубліковано: 21 грудня, 2014 Автор Опубліковано: 21 грудня, 2014 Часто такая возможность предусмотрена. Надо смотреть спецификацию на комутатор. Если говорить про микротик ? ) то там ничего не работает ? )
oksy Опубліковано: 21 грудня, 2014 Опубліковано: 21 грудня, 2014 Если вставить в порт SFP+ обычный SFP модуль, то он вставится и заработает, но скорость будет 1Г. Опять же, надо пробовать и читать доки. У меня такое срабатывало на цисках.
tkapluk Опубліковано: 21 грудня, 2014 Опубліковано: 21 грудня, 2014 SFP+, если в него вставить sfp заработает ? Смотря где этот SFP+ установлен. Читай спецификацию. У нас на цисках и джунах работает.
Учумелые ручки Опубліковано: 21 грудня, 2014 Опубліковано: 21 грудня, 2014 Есть "варианты", теоретически - должно, если производитель "обещает", практически - Особенно на микротиках, ... та ещё лажа, в зависимости от аппаратной ревизии, от прошивки, и то - глюки вылазят время от времени ...
Kto To Опубліковано: 21 грудня, 2014 Опубліковано: 21 грудня, 2014 Микротик хз. DELL, D-Link - работает на ура на 1 гиг.
kostik321 Опубліковано: 21 грудня, 2014 Опубліковано: 21 грудня, 2014 Mikrotik CD-R 1009 sfp + в обычном порту не зароботал а в sfp + сразу завелся
forerunner Опубліковано: 21 грудня, 2014 Опубліковано: 21 грудня, 2014 На всех ежиках совместимость заявлена, проверял на Edge-Core ECS4510-28F - SFP 1G работает.
fastvd Опубліковано: 21 грудня, 2014 Опубліковано: 21 грудня, 2014 Часто такая возможность предусмотрена. Надо смотреть спецификацию на комутатор. Если говорить про микротик ? ) то там ничего не работает ? ) зависит от модуля...агир сфп на 80км в сфп+ порте не заводился,а алистар сфп на 20км в сфп+ порте завелся...так что - чисто експеримент...
Rudi Опубліковано: 23 грудня, 2014 Опубліковано: 23 грудня, 2014 Лотерея В разных комбинациях порт/модуль разный результат
magpie Опубліковано: 23 грудня, 2014 Опубліковано: 23 грудня, 2014 (відредаговано) в основном только опытным путем, в теории должно работать, если оборудование c функцией мультирейт, должно работать на 1 гиг Відредаговано 23 грудня, 2014 magpie
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас