equipez Опубликовано: 21 вересня, 2015 Опубликовано: 21 вересня, 2015 Примерно в 11:20 по киевскому времени отключился мессенджер Skype. При этом сам сайт доступен и открывается. У многих пользователей перестали работать паблик-чаты. Кроме того, сетевой статус говорит о том, что пользователь не в сети. Но при этом, личные сообщения все же приходят. О том, что скайп не работает практически у всех пользователей, стало известно из Твиттера. Там сразу началась волна сообщений о недоступности мессенджера. Что произошло – на момент написания этой заметки известно не было. Однако техподдержка Skype написала в своем Твиттере, что знает о глобальной проблеме в уже работает над устранением багов. В то же время, что именно произошло - н Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/nauka_it/skype-vnezapno-perestal-rabotat-u-vseh-polzovateley-490533.html
blackjack Опубліковано: 21 вересня, 2015 Опубліковано: 21 вересня, 2015 (відредаговано) Підтверджую Відредаговано 21 вересня, 2015 antilenin
MisterioN99 Опубліковано: 21 вересня, 2015 Опубліковано: 21 вересня, 2015 Просто новую иконку статуса загрузили.
laffytaffy Опубліковано: 21 вересня, 2015 Опубліковано: 21 вересня, 2015 Просто новую иконку статуса загрузили. Каким образом иконка на авторизацию влияет? p.s. авторизоваться так же не получается.....
tkapluk Опубліковано: 21 вересня, 2015 Опубліковано: 21 вересня, 2015 (відредаговано) Веб клиент работает: https://web.skype.com/ru/ Да и кто толстым клиентом авторизировался может отправлять/получать сообщения с персональных чатов, просто статусы не показываются. Групповые чаты не работают. Відредаговано 21 вересня, 2015 tkapluk
mr.Scamp Опубліковано: 21 вересня, 2015 Опубліковано: 21 вересня, 2015 Веб-клиент работает с перебоями.
cheloveknavar Опубліковано: 21 вересня, 2015 Опубліковано: 21 вересня, 2015 http://heartbeat.skype.com/чтобы быть в курсе
nordstream Опубліковано: 21 вересня, 2015 Опубліковано: 21 вересня, 2015 СБУ сервера у них изъяла? :-)
tkapluk Опубліковано: 21 вересня, 2015 Опубліковано: 21 вересня, 2015 аналогично, до сих пор Работает.
Sided Опубліковано: 21 вересня, 2015 Опубліковано: 21 вересня, 2015 как бы приблизительно с 16-00 заработал
Icelips Опубліковано: 21 вересня, 2015 Опубліковано: 21 вересня, 2015 у меня перестал работать минут 20 назад
alex_d Опубліковано: 21 вересня, 2015 Опубліковано: 21 вересня, 2015 заработал у меня где-то час назад
Дмитро Опубліковано: 21 вересня, 2015 Опубліковано: 21 вересня, 2015 заработал у меня где-то час назад А сейчас разве работает?
KaYot Опубліковано: 21 вересня, 2015 Опубліковано: 21 вересня, 2015 Часов с 10 работает, иногда отваливается ненадолго.
Lambert Опубліковано: 6 жовтня, 2015 Опубліковано: 6 жовтня, 2015 ну впав собі і впав ним що, багато хто користується?
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас