Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Примерно в 11:20 по киевскому времени отключился мессенджер Skype. При этом сам сайт доступен и открывается. У многих пользователей перестали работать паблик-чаты. Кроме того, сетевой статус говорит о том, что пользователь не в сети. Но при этом, личные сообщения все же приходят. О том, что скайп не работает практически у всех пользователей, стало известно из Твиттера. Там сразу началась волна сообщений о недоступности мессенджера. Что произошло – на момент написания этой заметки известно не было. Однако техподдержка Skype написала в своем Твиттере, что знает о глобальной проблеме в уже работает над устранением багов. В то же время, что именно произошло - н

Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/nauka_it/skype-vnezapno-perestal-rabotat-u-vseh-polzovateley-490533.html

Опубліковано:

 

 

Просто новую иконку статуса загрузили.

 

Каким образом иконка на авторизацию влияет?

 

p.s. авторизоваться так же не получается.....

Опубліковано: (відредаговано)

Веб клиент работает:

https://web.skype.com/ru/

 

Да и кто толстым клиентом авторизировался может отправлять/получать сообщения с персональных чатов, просто статусы не показываются. Групповые чаты не работают.

Відредаговано tkapluk
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.
×
×
  • Створити нове...