Jump to content

Recommended Posts

Posted

Я за зміну області. Треба дати всім готельєрам заробити :)

+...на жаль це розумієш тільки з досвідом і віком...))

Posted

Буковель был хорош, можно повторить.. Добираться правда гиморойненько но можно потерпеть :)

Posted

 

Норм сделать УКОС в Припяти. Необычненько было бы.

Ну на. Фосфорецирующий в темноте провайдер, это круто. 

 

 

Та все ок там.... Был не давно. Правда гостишка одна, и та такая.... не для конференций. Зато тишина.... аж моторошно. 

Posted

Поймите для начала , что это не с семьёй поехать посмотреть красоты и попить водички , а обеспечить ОБЩИМ жильём и питанием 300+ не совсем трезвых лиц. И желательно что бы это всё находилось под одной крышей дабы лица по пути не потерялись:). Есть в Східниці отель на 300+ мест?

Posted

Поймите для начала , что это не с семьёй поехать посмотреть красоты и попить водички , а обеспечить ОБЩИМ жильём и питанием 300+ не совсем трезвых лиц. И желательно что бы это всё находилось под одной крышей дабы лица по пути не потерялись :). Есть в Східниці отель на 300+ мест?

http://trysyny.com/

звичайно є..

Я не проти урбаністів..люди різні є..Якщо всі хочуть жити в великих дорогих готелях в місті на асфальті-нехай буде так..

але якщо на 200м від готелю є житло не за 1000грн, а за 100-то це теж варіант..то можна вирішити й індивідуально..кщо організатори передбачать можливість участі без проживання..

Posted

ммм..цікаво, всі житимуть у дешевших/дорожчих готелях, а гульбани теж ділити по готелях?) чи як?)

Posted

ммм..цікаво, всі житимуть у дешевших/дорожчих готелях, а гульбани теж ділити по готелях?) чи як?)

-досвід Одеси вересень 2015р...можна було було оплачувати з проживанням, а можна було тільки участь в конференції і банкетах...

6000 і 3200 по-моєму так коштувало..

  • 3 weeks later...
Posted

Для всех. Если не член ИнАУ в форме просто указать : " не Член ИнАУ"

 

Чем раньше, тем нас больше :-)

Posted

Количество абонентов - это уже давно не секрет ни для кого. А после отчёта в НКРЗи скоро и базы будут по всей Украине.

Все из мелко/среднего сегмента. Кто то больше, кто то меньше.

А если секрет можно указать на своё усмотрение.

Posted (edited)

зашел на сайт УКОСа и нашел ответ на свой вопрос

Если я правильно понимаю, то цена не изменилась с прошлым годом, если платить наликом?

 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Дата проведения: 29 сентября - 2 октября 2016 г.
Место проведения: Буковель, RADISSON BLU RESORT 5* (как добраться)

Стоимость участия:

Для провайдеров и операторов связи (все включено, 3 суток): 7499 грн с НДС
Для торговых компаний, поставщиков оборудования: 10000 грн с НДС

 

Edited by Enferno
Posted (edited)

 

зашел на сайт УКОСа и нашел ответ на свой вопрос

Если я правильно понимаю, то цена не изменилась с прошлым годом, если платить наликом?

 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Дата проведения: 29 сентября - 2 октября 2016 г.

Место проведения: Буковель, RADISSON BLU RESORT 5* (как добраться)

Стоимость участия:

Для провайдеров и операторов связи (все включено, 3 суток): 7499 грн с НДС

Для торговых компаний, поставщиков оборудования: 10000 грн с НДС

 

 

цена выросла на 25%..

а телеком-фиеста на 8%..

Это к вопросу о рынке и маркетинге...))по законам рынка работают и провы, и организаторы конференций..)))

Edited by torgovec
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...