Киевстар ответил Укртелекому
Оператор мобильной связи компания «Киевстар» настаивает на наличии действующего договора о ставках интерконнекта с компанией «Укртелеком».
В частности, в заявлении мобильного оператора сказано, что «Укртелеком» вовремя не уведомил его о прекращении действия договора. В этом случае, согласно положениям договора № 803620—180, договор был автоматически продлен до 31 декабря 2009 года.

«Так, договор о предоставлении телекоммуникационных услуг от 01.03.2007 года № 803620—180, заключенный между компанией «Киевстар» и ОАО «Укртелеком» в пределах взаимосоединения телекоммуникационных сетей, считается на сегодня продлённым на 2009 год со сроком действия до 31.12.2009 года, учитывая то, что «Киевстар» не был письменно проинформирован Укртелекомом о намерении прекратить действие указанного договора за один месяц до момента его истечения, как это прямо требуется договором», - сообщили в «Киевстаре».

Напомним, ранее «Укртелеком» заявил, что с на данный момент не имеет действительных договоров о ставках интерконнекта с «Киевстаром».
Публікації за темою:
більше приховати
Ви маєте увійти під своїм обліковим записом

loading