Перейти до

bigbju

Сitizens
  • Всього повідомлень

    386
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано bigbju

  1. bigbju

    Гроза-2012

    гроза зимой ? 0_0
  2. bigbju

    Nanobridge M5 и грозозащита

    спасибо =)
  3. У нас 50 кв.м от 600 до 800, трюшка 65-70 чуть больше 1000 грн. при 4 прописанных. Это Луганская обл. но всегда говорили что у нас самые дорогие тарифы во всей Украине. И жил сервис у нас тоже ничего работает, крыши кроют, подъезды ремонтируют. О поднятии тарифов говорится постоянно, люди уже привыкли.</P> И кстати сколько там за тот балкон платить нужно, 10 грн. в месяц, стоит ли плакаться?</P> Мне кажется у нас народ уже настолько привык ко всем атакам, что никаких восстаний как в зарубежных странах никто не проводит, хотя терпение я думаю тоже до поры до времени, с другой стороны нужны ли нам эти беспорядки.</P> И мое мнение такое, живем не плохо! Кто что не говорит, кто плачется, а к людям заходишь телевизоры lcd у каждого второго. Десятка за стекло на балконе , десятка за броне дверь , десятка за антенну, десятка за зимнюю обувь , десятка за пользование телефоном зимой , и т.д. и таких 10-ок можно придумать без конца. А в итоге платили вы налога в месяц 300 грн , тут за год приняли 50 поправок , и платите 800 грн. налога на жизнь , и тут у дяди Пети помощника какого-нить слуги народа , появилось 5 новых лехусов , и 10 новых дач. И дядя петя придумывает новые поправки. Вот оно у нас в стране как-то так... И от этого так грустно... ЗЫ: а по поводу LCD теликов - %70 взято в кредит , под конкретный %. И к сравнению , в Европе OLED у каждого второго а не LCD.
  4. Да уж - у барышни с головой явно не порядок.
  5. Уважаемый : 1 если вам взломали ящик , это ваша погрешность. 2 проучившись в институте связи , и общаясь в кругу сотрудников связистов "грех" ставить такие пароли. 3 по таким ценам как вы предлагаете интернет в регионах , нам наливают в 10-50 раз больше скоростей (и с действительным сервисом 24\7 + куча резервирования) , и к той точке куда нам нужно. Если я не прав то поправьте меня.
  6. Как я получил чипы от домофонов. Когда увидел "дяденьку" который отключал злостных неплательщиков за домофон, подошел к нему и спросил по поводу универсальных ключей. Ну он после непродолжительного разговора "подарил" мне универсальный чип от всех домофонов ихней конторы. В нашем городе всего 3 конторы которые ставят домофоны. Таким же макаром у других "дяденек" я заполучил три чипа от всех дверей города . =)
  7. bigbju

    Сколько клиентов на станцию?

    Это как вы так на 1 Б.С. решили впихнуть 120 абонов по 3 мегабайта гарантии ?
  8. Черниговское "Белое" нефильтрованое
  9. типа спасибо "кэп" , но я думаю те кому это нужно уже давно об этом знают Не принимайте близко к сердцу . А еще вопрос зачем в пункте 4 копировать Lock to AP MAC ? Вроде и так все прекрасно работает.
  10. bigbju

    Вернуть назад старый дизайн!

    я уж было подумал у меня "бодун" ....
  11. Спасибо за плюшку с торговлей =)
  12. Я вот одного не пойму - вы тут так рассуждаете , а что такого случится в Украине что и так должно произойти. Вне зависимости будет дефолт в США или нет.
  13. не обязательно лазять на порно сайты дабы вцепить эту хрень. да и в принципе Это все большое заблуждение по поводу того что ноги всех зверей растут с порнушки - как грится стереотип.
  14. bigbju

    Не могу зайти на Nanobridge

    http://ubnt.com/support/downloads/utilities
  15. bigbju

    Гроза-2011

    У нас возле бс шаровая молния попала в газовую трубу.бабахнуло так что все провода ЛЕП и телефонии проходившие рядом разорвало в прах.из трубы валило пламя .пожарники милиция скорая приехали минут через 15.сори за кривой текст пишу с трубы.
  16. bigbju

    Случай в маршрутке

    прикольно . =) вот еще пару зачетов : Объявление в подъезде. "Сверлю бетон" И ниже телефон... Снизу приписка маркером "Сука, наконец-то я тебя нашёл! " В офисе провайдера блондинка: — Не подскажете, что это у вас на витрине? — Это удлинители сетевого шнура, 5 метров и 10 метров. — А чем они отличаются? — Длиной. — Сильно?
  17. bigbju

    Nanobridge M5 и грозозащита

    также интересует вопрос грозозащиты и заземления нанобриджа.
  18. bigbju

    Гроза-2011

    У нас уже добрый час гремит,спать невозможно,тянет в сторону Киева.Надеюсь к вам не дойдет. Бог в помощ.
  19. bigbju

    Гроза-2011

    Покажи фото вышки, фото потрохов ящика, сто пудово есть причина. понятно что не просто так сгорело, завтра будем менять микротик и РОЕ дам фото.
  20. bigbju

    Гроза-2011

    Вот что вы делаете не так: Вы устанавливаете активное оборудование на вышке, вместо того, что бы на вышку подавать исключительно фидеры, которые должны быть соотв. образом заземлены. железяки стоят внизу в ящиках , сверху только антенны с кабелями и отдельным заземлением. ну и нанобридж с верху торчит соответственно.
  21. bigbju

    Гроза-2011

    Бабахнуло молнией прям в дом с Б.С - итог два сгоревших порта в микротике , один порт 3028, мыльница des 1008 два poe от nanostation 5 и самое печальное nanobridge m5. При том при всем , все заземлено везде стоят грозозащиты. Такого лета я еще не видал за вся моя жизня. Вопрос что мы делаем не так ? Все с землей все с грозозащитами.
  22. bigbju

    Гроза-2011

    ох и гремит , пора менять профессию , а то так недалеко осталось до нервного срыва ...
  23. Куплю zte2920 Киев. Предложения в л.с
  24. bigbju

    Киевские есть?

    я лично за сходку провов в Киеве , посидеть сочку попить =)
×
×
  • Створити нове...