Перейти до

vop

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 340
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    35

Все, що було написано vop

  1. Публика так и не дождалась, чем закончилась эпопея с платежным модулем. А тот тут народ приноровился ставить сторонние модули.
  2. Сложно назвать казино, открыто работающее, подпольным. Но то таке, оффтопик. От мля.... ни разу в легальном казино не видел на центральном входе бронированных дверей. Обычно они стеклянные и на распашку :-) От мля... Извините, что я не на государственном языке пишу, тогда бы вы заметили, что слова "открыто" и "легально" - это совершенно разные слова.
  3. Сложно назвать казино, открыто работающее, подпольным. Но то таке, оффтопик.
  4. Не думаю, что они начнут у гугла в данном случае что-то изымать. Если конечно не полные кретины. Начнут у провайдера искать. Какого-нибудь. Первый раз, что ли?
  5. Обычно, рядом с фразой "вот польские тарифы" желательно писать фразу "вот польские зарплаты"
  6. Ну выяснят они, что видео закачали с IP в Чечне. Или с IP WiFi в троллейбусе. Это если выяснят. Что дальше? А дальше, от злобы и бестолковости, начнут чт-то изымать.
  7. Можно без телефона. Но тогда придется платить за аренду линии. Почти столько же, сколько и за линию с телефоном.
  8. В первую очередь это зависит от того, какую долю рынка контролируют сговаривающиеся стороны.
  9. Похоже, СБУ напало на золотую жилу.
  10. У меня такое ощущение, что вы Диму Киселева сейчас обидели недооценкой его деятельности.
  11. Защелка на коннекторах ломается быстро и просто.
  12. А где это в "европах" чиновники ходят по провайдерам и меряют качество интернета?
  13. Нет. Он должен выполнять функции.
  14. Объединяться надо не под руководством чиновников.
  15. vop

    Біллінг система

    Вы забыли классику - "снятия".
  16. vop

    Біллінг система

    Иногда так получается, что европейцы пользуются украинскими аналогами.
  17. Как бы разогнать 80% всех совершенно не нужных структур нафиг. Тогда Украина вздохнула бы с облегчением.
  18. Под линуксом все просто: mplayer -fs *
  19. Вы имеете ввиду 15% (18%) процентов с зарплат (податок физ осiб) ? Да, я имею ввиду именно его. Правда, я писал "по нормальному". А по нормальному, можно сделать начальную ставку 8.5%, как в Нидерландах, или 0%, как в Швеции. Опять же, я писал "по нормальному". А по нормальному ЕСВ - это не только и не столько пенсионный взнос. Это так же и ряд социальных страховок, включая медицинскую, которая подразумевает, например, в том числе и лекарственное обеспечение.
  20. Упрощенка в любом виде будет несправедлива и с перекосами, как ни крути. По хорошему, упрощенки не должно быть вообще. Работаешь само-нанятым - плати обычный подоходный налог. И все дела.
  21. Правительство за 22 месяца сделало для развития экономики аж... НИ-ЧЕ-ГО! О каких головокружительных реформах говорил товарищ "кролик" - фиг его знает.
  22. vop

    взломать линух)))

    А если реально не надо? Но он все же спиндонит у вас его? А там все - от ваших интимных фото/видео до банковских выписок и ключей?
  23. vop

    взломать линух)))

    Т.е. люди, которые обчистят ваш дом, потом придут у вас пароль вызнавать? :)
×
×
  • Створити нове...