vop
Сitizens-
Всього повідомлень
1 340 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
35
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано vop
-
Публика так и не дождалась, чем закончилась эпопея с платежным модулем. А тот тут народ приноровился ставить сторонние модули.
-
Обыск оператора, прямо сейчас. Каменец-Подольский, пп Подольские интелектуальные системы, crazynetwork
тема ответил в Maxxx пользователя vop в Для Адміністраторів
Сложно назвать казино, открыто работающее, подпольным. Но то таке, оффтопик. От мля.... ни разу в легальном казино не видел на центральном входе бронированных дверей. Обычно они стеклянные и на распашку :-) От мля... Извините, что я не на государственном языке пишу, тогда бы вы заметили, что слова "открыто" и "легально" - это совершенно разные слова.- 478 ответов
-
Обыск оператора, прямо сейчас. Каменец-Подольский, пп Подольские интелектуальные системы, crazynetwork
тема ответил в Maxxx пользователя vop в Для Адміністраторів
Сложно назвать казино, открыто работающее, подпольным. Но то таке, оффтопик.- 478 ответов
-
Обыск оператора, прямо сейчас. Каменец-Подольский, пп Подольские интелектуальные системы, crazynetwork
тема ответил в Maxxx пользователя vop в Для Адміністраторів
Не думаю, что они начнут у гугла в данном случае что-то изымать. Если конечно не полные кретины. Начнут у провайдера искать. Какого-нибудь. Первый раз, что ли?- 478 ответов
-
Все поднимаем тарифы, или скоро нас не останется - 2
тема ответил в BenedicT пользователя vop в Наш флейм про мережі
Обычно, рядом с фразой "вот польские тарифы" желательно писать фразу "вот польские зарплаты" -
Обыск оператора, прямо сейчас. Каменец-Подольский, пп Подольские интелектуальные системы, crazynetwork
тема ответил в Maxxx пользователя vop в Для Адміністраторів
Ну выяснят они, что видео закачали с IP в Чечне. Или с IP WiFi в троллейбусе. Это если выяснят. Что дальше? А дальше, от злобы и бестолковости, начнут чт-то изымать.- 478 ответов
-
Все поднимаем тарифы, или скоро нас не останется - 2
тема ответил в BenedicT пользователя vop в Наш флейм про мережі
Можно без телефона. Но тогда придется платить за аренду линии. Почти столько же, сколько и за линию с телефоном. -
Все поднимаем тарифы, или скоро нас не останется - 2
тема ответил в BenedicT пользователя vop в Наш флейм про мережі
В первую очередь это зависит от того, какую долю рынка контролируют сговаривающиеся стороны. -
Похоже, СБУ напало на золотую жилу.
-
Бойовики заблокували українські сайти на Луганщині, або how to
тема ответил в BenedicT пользователя vop в Наш флейм про мережі
У меня такое ощущение, что вы Диму Киселева сейчас обидели недооценкой его деятельности.- 5 ответов
-
- 24
- блокування
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Защелка на коннекторах ломается быстро и просто.
-
Неплохой анализ о качестве, измерений, интернет. Мудрено
тема ответил в Alex_E пользователя vop в Мережа - бізнес
Благими намерениями?.. -
Неплохой анализ о качестве, измерений, интернет. Мудрено
тема ответил в Alex_E пользователя vop в Мережа - бізнес
А где это в "европах" чиновники ходят по провайдерам и меряют качество интернета? -
Готовы ли вы, как субъект рынка прийти на встречу в Укрчастотнадзор?
тема ответил в Alex_E пользователя vop в Мережа - бізнес
Нет. Он должен выполнять функции. -
Готовы ли вы, как субъект рынка прийти на встречу в Укрчастотнадзор?
тема ответил в Alex_E пользователя vop в Мережа - бізнес
Объединяться надо не под руководством чиновников. -
Вы забыли классику - "снятия".
-
Письмо отказ от ответственности за нелицензионное П.О.
тема ответил в bigbju пользователя vop в Мережа - бізнес
.... -
Иногда так получается, что европейцы пользуются украинскими аналогами.
-
Готовы ли вы, как субъект рынка прийти на встречу в Укрчастотнадзор?
тема ответил в Alex_E пользователя vop в Мережа - бізнес
Как бы разогнать 80% всех совершенно не нужных структур нафиг. Тогда Украина вздохнула бы с облегчением. -
Под линуксом все просто: mplayer -fs *
- 14 ответов
-
- Player
- Display vlc
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Новые изменения к Налоговому кодексу 2015 - смысл теперь быть ФОП?
тема ответил в omp пользователя vop в Мережа - бізнес
Вы имеете ввиду 15% (18%) процентов с зарплат (податок физ осiб) ? Да, я имею ввиду именно его. Правда, я писал "по нормальному". А по нормальному, можно сделать начальную ставку 8.5%, как в Нидерландах, или 0%, как в Швеции. Опять же, я писал "по нормальному". А по нормальному ЕСВ - это не только и не столько пенсионный взнос. Это так же и ряд социальных страховок, включая медицинскую, которая подразумевает, например, в том числе и лекарственное обеспечение. -
Новые изменения к Налоговому кодексу 2015 - смысл теперь быть ФОП?
тема ответил в omp пользователя vop в Мережа - бізнес
Упрощенка в любом виде будет несправедлива и с перекосами, как ни крути. По хорошему, упрощенки не должно быть вообще. Работаешь само-нанятым - плати обычный подоходный налог. И все дела. -
Новые изменения к Налоговому кодексу 2015 - смысл теперь быть ФОП?
тема ответил в omp пользователя vop в Мережа - бізнес
Правительство за 22 месяца сделало для развития экономики аж... НИ-ЧЕ-ГО! О каких головокружительных реформах говорил товарищ "кролик" - фиг его знает. -
А если реально не надо? Но он все же спиндонит у вас его? А там все - от ваших интимных фото/видео до банковских выписок и ключей?
-
Т.е. люди, которые обчистят ваш дом, потом придут у вас пароль вызнавать? :)
