-
Всього повідомлень
5 217 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
25
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано kvirtu
-
У КС сейчас сейчас очередные плюшки-заманушки: при подключении: 1. Стартовый пакет на шару 2. Первый месяц инета - 15 Мбит - тоже на шару Кстати многие ведутся ....
-
Юзаю ESS 5.2 сам и клиентам ставлю. проблем нет. Именно 5.2, версия 5.0 было страшно глючной
-
заказной пиар
-
продано
-
у меня после последней грозы вылетел RB250GS. Замкнуло внутри так, что дает короткое по питанию.
-
1. 350 грн 2. 300 грн
-
ап. торгуемся
-
покупаем, торгуемся
-
Продаются: 1. 3COM 2250 plus 48 100 Mbit + 2 Combo 1 Gbit, есть уши - 350 грн. P.S. 3 битых порта: 7,13,48 2. DELL PowerConnect 3024 - 400 грн
-
Может кому пригодятся на детали: 1. Asotel 1816R - флуд - 2 шт ( бп встроенный ) 2. Repotec 16-портовый - зависает ( бп встроенный ) БЕЗ БП: 3. Acorp HU8dp - 2 битых порта - 2 шт 4. EUSSO USH5008-XPQ - виснет 5. TP-LINK TL-SF1008D - 5 битых портов 6. Не включается после грозы: TP-LINK TL-SF1008D, Asotel 1808P, Vector 1808 - 2 шт. Отдам все за 100 грн
-
Защита телекоммуникационных узлов по питанию 220 вольт
тема ответил в pavlabor пользователя kvirtu в Джерело безперервного живлення
в старых домах не разгонишься: только между фазой и нулем, ну еще можно на фазу предохранитель посадить ..... -
Киевстар и уроды-подрядчики
тема ответил в Den_LocalNet пользователя kvirtu в Обговорення провайдерів
многоэтажки , однако -
Киевстар и уроды-подрядчики
тема ответил в Den_LocalNet пользователя kvirtu в Обговорення провайдерів
Я конечно извиняюсь, но из скольки? 2-4-8-16-32-64-128-256-1024? 128 -
Киевстар и уроды-подрядчики
тема ответил в Den_LocalNet пользователя kvirtu в Обговорення провайдерів
Сильнее !!! Т.К. не смотря на постоянные обзвоны манагеров от КС , всовывания их бамажек в двери, повторюсь в который раз : ушел только 1 клиент. -
Киевстар и уроды-подрядчики
тема ответил в Den_LocalNet пользователя kvirtu в Обговорення провайдерів
Петя с синей сумкой - не значит работник киевстара)) Так, неустроенный студент подрабатывающий у суб-суб-подрядчика. были без своих голябЯных никидочек. а ключи от ящика КС-кого им жильцы с верних этажей дали ??? -
Киевстар и уроды-подрядчики
тема ответил в Den_LocalNet пользователя kvirtu в Обговорення провайдерів
Новострои аналогично - чердачно-форточное подключение соплями для внутренней прокладки, незакрепленными ессно. Новострои аналогично - чердачно-форточное подключение соплями для внутренней прокладки, незакрепленными ессно. сегодня копался у себя в ящике на 9-ти этажке, приходят 2 Мальчика от КС , лет по 18. И давай - то вылазят на крышу и обратно, то бегают по этажам, и туда и сюда. Ну я все закончил, пошел к клиенту, минут через 10 подымаюсь на тех. этаж - двери на крышу еще открыты. Ну думаю дай проверю где монтажники КС. На крыше никого, тока бухта с кабелем от КС валяется. Ну я тех этаж закрыл и ушел. и мы КС уроды это вы мелкие провы не знаете как нас задовить даже над пацанами молодыми издеваетесь закрыл монтажника КС не значит закрыл весь КС на крыше ой, бедные, несчастные - таких как ВЫ - за ухо и в музей. P.S. Я же вроде писал, что поднялся на крышу - там никого и потом уже закрыл ??? -
Киевстар и уроды-подрядчики
тема ответил в Den_LocalNet пользователя kvirtu в Обговорення провайдерів
дом одно-подъездный .... -
Киевстар и уроды-подрядчики
тема ответил в Den_LocalNet пользователя kvirtu в Обговорення провайдерів
Ну и где здесь уроды-подрядчики Киевстара? Или урод здесь другой, который возможно закрыл людей на крыше. Нашел чем похвастаться. А другой ему за это еще и плюсанул. Бизнес - бизнесом, но нужно оставаться человеком. Для начала давай не будем переходить на грубости !!!, У них что язык отсох сказать: ребят, мы тут работает, бегаем, если что не закрывайте. Это сложно ??? Кроме того, смотрели на меня как будто Я с низшего сословия ..... типа никто .... -
тоже у них заказывал, все сделали нормально и в срок А по чем делали, и тираж?? тоже у них заказывал, все сделали нормально и в срок А по чем делали, и тираж?? тираж брал мин. 1000 шт и самый маленький размер мини-эконом
-
тоже у них заказывал, все сделали нормально и в срок
-
раньше не было приписки: (крім діяльності, що не підлягає ліцензуванню) т.е. торговать инетом как провайдер вполне может ФОП на упрощенке, а сетью владеть и эксплуатировать будет ООО с лицухой. нифига не правильно
-
Ребят, Я вроде дорос до УКОСа) только на сайте: УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ Ожидаются 10 Июля. А уже 11-е однако.
-
А как дешёвый вариант для защиты в старых домах : автомат на 6А, после автомата последовательно предохранитель, потом варистор на 250 ???
-
грозозащита не спасет , если молния попала в провода, у меня так вылетело вчера 5 БП со свичами. Надо ставить варисторы в розетки : При возникновении высоковольтного импульса сопротивление варистора резко уменьшается до долей Ома и шунтирует нагрузку, защищая ее и рассеивая поглощенную энергию в виде тепла. При этом через варистор может протекать импульсный ток, достигающий нескольких тысяч ампер. Так как варистор практически безынерционен, то после исчезновения помехи его сопротивление вновь становится большим. Таким образом, включение варистора параллельно защищаемому устройству не влияет на работу последнего в нормальных условиях, но гасит импульсы опасного напряжения
-
А у нас опять ветер, ггггггроза ....
