Перейти до

andryas

Сitizens
  • Всього повідомлень

    3 723
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    78

Все, що було написано andryas

  1. Смотрю, УТ взялся за дело: Укртелеком піклується...
  2. Понятное дело, вместо поиска и поимки преступника кривоохранные органы пытаются раздать всем водилелям ОТ список преступников, которых ни в коем случае нельзя перевозить. Если всё-же кто-то проскочит - наказать водителя.
  3. andryas

    По сайту

    Сайт і форум працює чудово, нічого переробляти не потрібно, ІМХО. Ну хіба-що Ctrl+Enter для відправлення повідомлення
  4. При их абонентской базе? Падение АРПУ в 5 раз гарантировано.
  5. andryas

    Compex PS2216 и L3 свич

    Вроде бы PS2216 умеет виланы. Я не проверял, но можно попробовать класически, создать управляющий вилан, а клиентов приземлить в каком-то другом вилане. Вообще, обидно, что на даную девайсину не повесили IP адрес, жутко неудобно - отказались в пользу полноценных девайсов.
  6. andryas

    IPTV от Укртелекома

    В облцентрах уже работает. Только лицензию на на ТВ как-бы не получали, мало того, вроде как в УТ сейчас уже и другие лицензии просрочены без надежд на легальное продление.
  7. Придурки. Вместо поиска преступников милиция решила "обезопасить" граждан домашним арестом.
  8. Давайте уж лучше на торрент... или вообще безлимит только по 80-му порту TCP, за всё остальное - налог 10 евро
  9. andryas

    О налогах с Интернета

    Во как, значит штрафы на дорогах подорожают. Да нет, налоги хотят включить в стоимость бензина.
  10. +1, видать закончик под УТ. Тем более, что практически все, даже средние и мелкие операторы все лицензии уже давно получили.
  11. В частной вооружённой охране.
  12. Теперь либо отменить грёбаную сертификацию, либо по-упрощёнке сертифицировать по-новой... Кстати, неплохой повод снизить стоимость - неплохо заработают, и без лишнего шума...
  13. Вот как интересно А тем, кто уже получил лицензии деньги вернут, или как?
  14. andryas

    О налогах с Интернета

    Реально поддержка нужна малому и среднему провайдеру, примерно до 3-5 килоюзеров, ибо данная категория очень страдает от крупняка. При чём поддержка не только финансовая, а и юридическая, и антидемпинговая. Если сейчас такой поддержки не дать, на протяжении года-двух крупные всеукраинские (и транс национальные) провайдеры легко удушат местный бизнес и монополизируют рынок.
  15. В райцентрах до 40% и более, в зависимости от к-ва клиентов и конкуренции.
  16. Милиция, как всегда, занимается своими любимыми "обязанностями": то студенток с фонтана целым отрядом "беркута" вытаскивает, то ловлей "заработавших $10" занимается... А, могут ещё и студента в отделении замочить... Ведь все эти люди "здачи" не дадут, а вот трогать низзя, себе же хуже будет.
  17. Аналогично, прежде всеого интересуют совместимые с Mikrotik miniPCI карты на Atheros.
  18. Поправки, редакций несколько. Кое-что по теме: Про внесення змін до деяких законодавчих актів України» (щодо вдосконалення законодавства у галузі зв’язку) http://gska2.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc34?id=&pf3511=27075&pf35401=87242 http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/JF2UB00A.html http://www.kievisp.com/forum/index.php?showtopic=6337&mode=linearplus И это оправдание для онтятия денег у всего населения с последующим дерибаном на "модернизации"?
  19. массовая фиксированая телефонная связь вообще весчь устаревшая. Так же как и телетайп, радиоточка и даже совсем недавно супермодный пейджер а кому нужно её модернизировать, да ещё и полностью? Может быть вытащим из музеев первые тракторы, автомобили, телетайпы, печатающие машинки и тоже их полностью модернизируем? А чё, крута! Никому почити не нужна, но отмодернизированая по самое нехочу. Он ничего не попутал, требуется именно государству, или всё-же Укртелекому? Я где-то слышал, что УТ собираются продавать уже в прошлом году. Уже передумали, и собирать деньги будут для него ещё несколько лет, или же денежку получит купивший УТ крупнячок?
  20. Многие провайдеры развивают сельськую связь, которая действительно по большей части убыточна. Но почему дань именно в пользу наименее еффективного оператора с 4-й по или 5-й по размеру абонбазой - загадка...
  21. "Качества" и "поддержки" УТ отгрёб по-полной, чего бы они там не городили, не вернусь н и к о г д а ! Коджета не кушал, но уж _очень_ много слухов, что малосьедобен.
  22. И если демпинг появляется, то этим должен обязательно ДОЛЖЕН занятся антимонопольный комитет, именно для того, чтобы удержать рынок, не допустить разорения конкурентов и последующей монополизации. Но в нашей чудо-стране АМК чаще всего смотрит не туда, куда должен, а в складку пиджака, поэтому спасение утопающих - сами знаете чьё занятие. Нужно как-то выкручиватся либо покидать бизнес. Для начала - простыми законными методами - обращениями в тот же АМК, например. Ну а далее, в зависимости от результата обращения, имеются варианты...
  23. Ну если всё так плохо, то пора менять менеджмент или закрыватся...
  24. У меня налогов раз в 300 более чем 200 грн. Вроде как временный тариф и для новичков. Что мешает поступить так же? Кроме того, можно заработать на услугах смены тарифа, IP, выдачи статистики, учётных данных, антивирусное лечение, настройка роутера и т.д. Подписывать с пользователями твёрдый контракт, и т.д.
  25. При признаках уменьшения клиентской базы предложит клиентам аналогичные лмбо лучшие условия. Активно рекламировать свои преимущества. Привлекать органы местной власти, указывая на грядущее уменьшение уплаты Вами налогов.
×
×
  • Створити нове...