Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

В раздумях... поехать и просто пообщаться с народом хочется. Но есть большой вопрос по поводу того, что я услышу что-либо новое.

Жду... жду реакции своего друга-конкурента nemo.

  • Ответы 777
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Опубликовано:

В раздумях... поехать и просто пообщаться с народом хочется. Но есть большой вопрос по поводу того, что я услышу что-либо новое.

Жду... жду реакции своего друга-конкурента nemo.

а что тут думать, Леш.

я бы с удовольствием поехал - увидел старых знакомых, пообщался...

НО.

в этот период намечен совместный отпуск с Ленчиком. она переиграть не сможет.

так что скорее всего поедешь сам.

Опубликовано:

Не нашел в теме информации - а что будет по докладам, может семинары какие, по маркетингу что-то будет?

Опубликовано:

Не нашел в теме информации - а что будет по докладам, может семинары какие, по маркетингу что-то будет?

Во-во!

но пока обсуждается самое главное: бухло, кровати, бассейн с бухлом(

Опубликовано:

Не, бухло не интересно, не увлекаюсь. Мероприятие-то тематическое хотел бы посетить, а не попойку бестолковую.

Опубликовано: (изменено)

Предварительно будет тема фттх и ПОН, будет кто то с BDCOM. По маркетингу пока нет никого, в процессе. По менеджменту пару идей есть на доклады, позже напишу. Из вендоров с докладами и представителями планируются Edge-Core, cisco, juniper, extreme и еще с десяток

В фейсбуке фоток добавил, https://www.facebook.com/ukos.net.ua , по программе и докладам, буду добавлять по мере подтверждения от докладчиков.

Изменено пользователем ][-RaY
Опубликовано: (изменено)

 

 

Предварительно будет тема фттх и ПОН, будет кто то с BDCOM. По маркетингу пока нет никого, в процессе. По менеджменту пару идей есть на доклады, позже напишу. Из вендоров с докладами и представителями планируются Edge-Core, cisco, juniper, extreme и еще с десяток

В фейсбуке фоток добавил, https://www.facebook.com/ukos.net.ua , по программе и докладам, буду добавлять по мере подтверждения от докладчиков.

1. С самого BDCom-а, из Чайны выпишете что ли ? Пинга привезете? - тогда держите меня семеро и в зал не пускайте. ;) Бо байтораздирающее зрелище будет. ;)

2. По маркетинугу, мне кажется, за последний год ничего нового не произошло. Слушать опять проакции и прочие набившие аскомину манипуляции сознанием как то не хочется. А те кто этого жаждет - им не на УКОС, а на сборище МЛМшиков надо, именно там втюхивать учат.

3. По менеджменту - врядли MBA влезет в 3 дня.

4. А можно как то обойтись без "фачебоков", у УКОСа же есть сайт? - а то вот я, допустим, такой асоциальный тип, что в связях прочащих меня ("фачебок" и "вконтагте") не замечен. И таких как я е единицы.

Изменено пользователем Гайджин
Опубликовано:

Кстати касательно китайца . Артем, вы бы с Владом обсудили такой вариант? Вполне удачная встреча вышла бы

Опубликовано:

прошу уточнить как мне зарегистрироваться?

 

Регистрация будет объявлена на днях. Уточняем последние детали.

 

а трансфер будет?

Обязательно.

Опубликовано:

Тема инвестиций, кредитования малого и среднего бизнеса, какие документы и в каком виде надо вести, вообщем что делать, что бы получить быстро и много от представителя банковской сферы, интересно будет?

Опубликовано: (изменено)

[-RaY" post=444402" timestamp="1371546104]

Тема инвестиций, кредитования малого и среднего бизнеса, какие документы и в каком виде надо вести, вообщем что делать, что бы получить быстро и много от представителя банковской сферы, интересно будет?

Да. очень Изменено пользователем _WesT_
Опубликовано:

[-RaY" post=444402" timestamp="1371546104]

Тема инвестиций, кредитования малого и среднего бизнеса, какие документы и в каком виде надо вести, вообщем что делать, что бы получить быстро и много от представителя банковской сферы, интересно будет?

-интересно,только если обзор и сравнение программ от разных банков.
Опубликовано:

Я  думаю доклад будет от привата:)

Опубликовано:

 

Я  думаю доклад будет от привата :)

Не-не-не... Только не это... ;)

 

ну а разве кто то еще так умеет раздавать быстро кредиты?:)

Опубликовано:

Тема инвестиций, кредитования малого и среднего бизнеса, какие документы и в каком виде надо вести, вообщем что делать, что бы получить быстро и много от представителя банковской сферы, интересно будет?

да я бы хотела послушать.

Опубликовано:

без интсов не поеду. :)

 

P.S. Тёма, а проблемы с MXами в Чайхане обсуждать зело приятно и удобно, просто нужно это делать "до того как..."

Опубликовано:

По докладам про менеджмент, что именно и в каком ключе интересно было бы? Просто менеджмент огромная часть бизнес науки и в общих чертах про него рассказывать не имеет смысла совсем. Надо конкретные вопросы, что бы в докладе можно было их осветить и обсудить, я поищу консультантов для доклада.

Опубликовано:

[-RaY" post=444829" timestamp="1371636537]

По докладам про менеджмент, что именно и в каком ключе интересно было бы? Просто менеджмент огромная часть бизнес науки и в общих чертах про него рассказывать не имеет смысла совсем. Надо конкретные вопросы, что бы в докладе можно было их осветить и обсудить, я поищу консультантов для доклада.

Предприятие растет...

Очень актуально: организация работы среди персонала, делегирование полномочий (кому можно, как узнать, чего требовать), штрафы и поощрения, формирование разных отделов (нужно или нет) и т.д. в таком духе.

Опубликовано:

 

[-RaY" post=444829" timestamp="1371636537]

По докладам про менеджмент, что именно и в каком ключе интересно было бы? Просто менеджмент огромная часть бизнес науки и в общих чертах про него рассказывать не имеет смысла совсем. Надо конкретные вопросы, что бы в докладе можно было их осветить и обсудить, я поищу консультантов для доклада.

Предприятие растет...

Очень актуально: организация работы среди персонала, делегирование полномочий (кому можно, как узнать, чего требовать), штрафы и поощрения, формирование разных отделов (нужно или нет) и т.д. в таком духе.

 

А разве этому учат:)?

 

Артем что с вопросом об одноместном размещении:)?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...