Jump to content

Recommended Posts

Posted

Все привет.
Какие у кого идеи, предложения и пожелания? Тут типа старая школа, "дофесбучная" :)

Posted

Меньше продаванов, особенно джуников/цисок ибо это никому не нужно. Такое железо не покупают по докладу на конференции, особенно если доклад от вендора или продавана.

 

Больше докладов от коллег по цеху, меньше бухла, но это скорее всего имхо.

Posted

Предложения по темам: развития ipv6 в Украине

 

Меньше бухла не получиться.... Нужно же как-то отключить мозг....

Posted

Павлобору и зачету бесплатное участие!

По больше докладов о правовой защите операторов/провайдеров.

Как работать в законе.

Posted

Давайте проведем весной #предукос, на котором обговорим укос, потом еще раз летом нужен #укос_намедни, чтобы закрепить планы и точную программу... А уже осенью #укос в полном его содержании. Ибо ждать это мероприятие целый год - тяжкая ноша. Я в детстве НГ так не ждал...

Posted

УКОС в наше время не актуален ни с блекджеком ни со шлюхами ни с докладами. Пока не повысим тарифы на интернет ехать нет смысла. Затягиваем ремни коллеги.

Posted

УКОС в наше время не актуален ни с блекджеком ни со шлюхами ни с докладами. Пока не повысим тарифы на интернет ехать нет смысла. Затягиваем ремни коллеги.

Ну зачем так пессимистично? нужна "отдушина"!

Posted

УКОС в наше время не актуален ни с блекджеком ни со шлюхами ни с докладами. Пока не повысим тарифы на интернет ехать нет смысла. Затягиваем ремни коллеги.

 

Разве в нашей сфере только один вопрос для обсуждения? ну ну

Posted

ну пон обсосали вроде вдоль и поперек

FTTx все уже строят давно и учить никого не нужно

новых мегасвичей\мегароутеров не появилось, насколько я знаю, которые вот прям изменят способ предоставления услуги

по софту все ростут планомерно - но опять таки всё можно прочитать на сайтах и революций вроде не произошло

 

отт вроде как насущный вопрос ибо вроде как идет дальше, только вот что с контентом, всё так же стабильно хреново?

плюс конечно за v6 хотелось бы послушать чью-нибудь реализацию, кто реально уже дает IPv6 абонентам и какой процент трафика в6 в их сети

но за в6 тоже врятле что нового услышим

 

безопаность хорошая тема, там много можно сказать :)

 

может кто новый и перспективный по приему платежей появился

 

конечно вопрос "как повысить рентабельность бизнеса" сейчас очень острый

круглый стол куда двигатся в вопросах подвеса, канашек.

варианты постройки своей инфраструктуры (столбы\канашка), что именно по документам нужно, цены порстройки и другие сопуствующие вопросы

Posted (edited)

Предложения по темам: развития ipv6 в Украине

 

Актуально!

Edited by laffytaffy
Posted

 

Предложения по темам: развития ipv6 в Украине

Актуально!

 

Кому этот ipv6 нужен..
Posted

 

 

Предложения по темам: развития ipv6 в Украине

Актуально!

 

Кому этот ipv6 нужен..

 

ну он неизбежно рано или поздно придет

Posted

Кому этот ipv6 нужен..

Сильно спорный вопрос.

 

У меня 98% сервисов общаються по v6. Эта миграция убрала целый вагон костылей. В некоторых случаях дало толчок о пересмотре системы безопастности. 

Posted

УКОС в наше время не актуален ни с блекджеком ни со шлюхами ни с докладами. Пока не повысим тарифы на интернет ехать нет смысла. Затягиваем ремни коллеги.

Поддерживаю.

Posted

УКОС нужен не много в жизни таких радостей ))

Понравилось бухать в укозовозе? :)
Posted

 

catv через pon

ктв гвоздями к плинтусу прибивают, не актуально

 

Це якщо розглядати ктв як конкурента iptv. А якщо ктв розглядати як додаткову послугу поруч з iptv ...? Багато хто так і дивиться на ктв, і не закриває цю тему.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...