Jump to content

911

Сitizens
  • Posts

    2,191
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    11

Everything posted by 911

  1. Ну это надо им в машину времени запихнуть и лет так 10-15 назад предложить
  2. Не, ну то такое, лучше поставить 5 тазиков по 800 баксов, чем 1 за 300 + лицензия
  3. я думал точно так же до того момента, как где-то нашел набор скриптов для формирования правил tc под мой биллинг а потом уже забил на tc и поставил ipt_ratelimit
  4. А что за старый биллинг?
  5. какая виртуализация?
  6. linux router + switch ?
  7. а в чем смысл покупать франшизу?
  8. та заметил, что "лучшие" достижения копируем с РФ с задержкой в 5 лет
  9. а потом и онлайн-кассы, как в РФ?
  10. циску нексус посмотрите
  11. а лучше резервируйте серверную
  12. Наверное лучше хранить историю мак адресов в базе: можно найти клиента оффлайн и быстрее будет поиск, когда много олтов на сети.
  13. А можно еще добавить кнопочку дерегистрации ону и поиск по мак адресу клиента?
  14. наверное, выбор из вланов, прописанных на данном EPON порту
  15. изменение влана на онушке реально бы пригодилось
  16. не, это бесплатно... плати тока за участие)))
  17. оффтоп: на что заменен?
  18. Ну вот не знаю, как у вас «опытный Строитель» считал, но у меня ремонт квартиры «по работе» выбился за смету максимум на 10%
  19. Я не понимаю, зачем покупать CCR, который в пределе прожует 3 гига с натом, если любой посредственный сервер с линуксом на борту с легкостью справится с такой задачей?
  20. смотреть правила фаервола - где-то есть нат
×
×
  • Create New...