Перейти до

Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 531
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Опубліковано:

Попробовал с карты ключ к счету перенести 1000 грн на карту физ лица

фигушки

Забракован :
На карточном счету недостаточно средств для проведения операции. Пополните Вашу карту или выберите другую карту и повторите операцию.

У меня такое ощущение что счета уже опустошили :(

Опубліковано:

 

 

Хотели бы "похерить" - выключили бы полностью.
 

Так очко сыграло что всё рухнет в одночасье да и паханы  західні партнери наверное не разрешили. Но рухнет так или иначе. 

Опубліковано:

У нас счет в другом банке. Но с понедельника приход упал в два раза. Карточные платежи практически 0.

С привата 0 второй день денег.

Опубліковано:

Попробовал с карты ключ к счету перенести 1000 грн на карту физ лица

фигушки

Забракован :
На карточном счету недостаточно средств для проведения операции. Пополните Вашу карту или выберите другую карту и повторите операцию.
У меня такое ощущение что счета уже опустошили :(

Я переводил пол часа назад с карты ключ к счету, все отлично, хотя до этого целый день давало отказ

Опубліковано:

Подтверждаю. Только что оплатил в качкстве теста за 1к. смс. у мобизон-у. Оплата прошла, смс начислили моментально.

Опубліковано:

 

Регламент работы с платежами корпоративных клиентов

 

news_clock.png20.12.2016

 

 

Уважаемые клиенты!

Сообщаем, что ПриватБанк возобновил проведение платежей корпоративных клиентов и других субъектов хозяйствования независимости от даты поступления средств на счета. При этом по всем своевременно созданным налоговым платежам корпоративных клиентов, независимо от времени их физической оплаты, штрафные санкции к клиентам применяться не будут. Операционный день системы электронных платежей Национального Банка Украины 20.12.2016г. продлен до 22:00, комиссии за платежи в "послеоперационное время" 20.12.2016г. отменены.

Искренне Ваш, ПриватБанк

 

 

 

Опубліковано:

Общался с женой парой часов ранее, она бухгалтер, сказала что зп сотрудникам полностью прошла и поступила на карточки уже.

Опубліковано:

Будет смешно если большая часть обломится уходить и снова начнётся "а есть у вас карта привата"? )

Мы уже в укрсиб ушли.

Опубліковано:

Мы открываем в Авале, сегодня не добил, забраковали вытяг, завтра доделаем.

Проржал когда присел к менеждеру на беседу, первый вопрос, ПРИВАТ? :)

Опубліковано:

Кстати, насчет вытяга.
Я когда счёт ФОП в ПБ открывал, то не требовали ничего.

Совсем ничего. Даже паспорт и код не посмотрели.

Просто пришел со своей карточкой универсальной.

Опубліковано:

по поводу вытяга выхватил прикол, не знал что такое бывает

взял у регистратора утром свежий, а там оказывается не вся инфа тянется, хотя и требовал полный.

пришлось внести какие либо изменения, поменял номер телефона, и только тогда будет полный вытяг.

но в тот же день его никто не сделает, только на следующий.

Опубліковано:

Вобщем вижу что стоит выбирать между укрсибом и авалем.

Кредобанк тоже рекомендуют клиенты. Но, возможно, это региональное предпочтение.

Опубліковано:

 

 

И зелень вниз тихонько поползла...

ну дык алени, снимающие досрочно депозиты, успокоились/закончились - и бакс пошел вниз...

 

 

 

Будет смешно если большая часть обломится уходить и снова начнётся "а есть у вас карта привата"? )

само собой. у кого еще есть такая сеть терминалов/отделений/банкоматов? :)

Опубліковано: (відредаговано)
Кредобанк тоже рекомендуют клиенты.

в первую очередь смотреть надо не на рекомендации клиентов, а на владельца/размер банка. если это что-то мелкое с владельцем на Кипре либо местным - вполне может схлопнуться. ну как платинум тот же, который уже полгода на грани издыхания и вот-вот получит временную администрацию, или михайловский, который погорел на мутных схемах.

 

потому и выбирать - либо гос.банк, либо дочка забугорного какого-нить (не российского - там тоже все шатко, введут санкции - и приплыли).

Відредаговано NiTr0
Опубліковано:

Мы выбирали по размерам материнской группы. В этом случае выбор сводится к Укрсиб (BNP Paribas) и креди агриколь.

Райффайзен сильно меньше, да это и по украинским отделениям видно. Вернее их почти не видно )

Остальные (например ING) толком не представлены отделениями у нас.

В агриколе для юриков до сих пор было тоскливо с клиент-банком. Хотя для физиков он у них довольно симпатишный.

В укрсибе клиент-банк по рассказам менее функционален, чем в привете, но базовые функции предоставляет. Скоро проверим лично )

Народ на отделении слегка бестолковый, но не более чем в привете был.

 

Это наш личный выбор, не воспринимайте как рекомендацию.

Опубліковано:

Вот объясните мне, сегодня 20 число, я работаю в белую. Оплаты аренды , света, коммуналки , зарплаты, за канал я откуда должен брать? И как Вы думаете после этого я и дальше буду продолжать работать в белую? поднимать до 3200 зарплату или пошлю всю эту шайку НА РОШЕН!! и начну поступать как они?

Володь не знаю как 35 , но 30 не за горами.

 

Ну все же ок? чего паниковать, все работает...

Опубліковано:

И зелень вниз тихонько поползла...

Уже старая поговорка - доллар не падает, а приседает перед прыжком!

Опубліковано:

по поводу вытяга выхватил прикол, не знал что такое бывает

взял у регистратора утром свежий, а там оказывается не вся инфа тянется, хотя и требовал полный.

пришлось внести какие либо изменения, поменял номер телефона, и только тогда будет полный вытяг.

но в тот же день его никто не сделает, только на следующий.

 

СОвсмем удобно, да? )))) в сравнении с приватом))) 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...