Перейти до

Maxxx

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 808
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    28

Все, що було написано Maxxx

  1. У нас было подобное с оптофокусами. Поумирали все до одного, при том что были включены через упсы. С тех пор оптофокусы не юзаем и вам советуем.
  2. Maxxx

    Поможем с UPS Socomec

    Там в конце каждой позиции стоит цена в уе От нее тем, кто с форума по коду LocalHostAdmin сразу локалхостадминская скидка 5% NET3000-PR NETYS PR 3000VA/2100W 230VAC, Control panel, USB & RS232, 6 IEC320 sockets, connector for external battery, communication slot, NTP protection, Tower&19"Rack, 8 min 24 913 24 913 баксов?
  3. Maxxx

    Проход кабеля между этажами

    +1 Есть такие что ли в окно или подключусь у других.
  4. Maxxx

    Гроза 2010г.

    Ок, а почему не IPcom ???
  5. Maxxx

    Гроза 2010г.

    А сколько портов они затыкали? И как они были занулены?
  6. Maxxx

    Гроза 2010г.

    И ?
  7. Maxxx

    Проход кабеля между этажами

    Сколько уходит денег на 9ть этажей в три подъезда на свои стояки? У кого на них есть проэкт?
  8. Maxxx

    Гроза 2010г.

    пробовать занулять.
  9. Maxxx

    Проход кабеля между этажами

    А если есть уже в подъезде юзеры и вы строите свою шахту (трубы между этажами, дыры и т.д.) вы старых юзеров потом перетягиваете или пусть там себе гниют кабеля в старых шахтах?
  10. Maxxx

    Медики Slimca - отзывы

    Все китайские висят. Помогает только замена на конверторы планет.
  11. Maxxx

    Гроза 2010г.

    И все таки, расскажите или приведите схему\фотки одного "правильно построеного" узла (не в лабораторных условиях, а в стандартном 5ти - 9ти этажном доме, в таком где открываеш щиток и смотриш как светится фаза от галимого контакта). Вот вы все умные люди =) кидаете друг в друга цифры, формулы и картинки, а как сделать правильно так и никто не знает.
  12. Вроде как есть трезвые нотки тут, хотя в общем если прочитать то становится страшновато =)
  13. А скажите где клиент не получил бесплатно месяц. За первый месяц с 9 числа по 9 он не заплатил ни копейки, то что он заплатил за остаток мая то это абсолютно нормально. И честно говоря воплей этого "клиента" не догоню. С ним поступили честно и абсолютно корректно. То что он думал месяц на шару просидеть а потом слинять так это факт очевидный. У нас против таких "вумных" в договоре пункт вписан что если раньше чем через год сваливает то оплачивает штраф в виде суммы подключения и всё. И как правило после такого народ начинает головой думать а не качать права. +1
  14. Maxxx

    Качество cogent

    Вы вроде гигабит включали...??
  15. И что, сервер у Вас 2500ватт потребляет? Или Вы не рассчитывали, а и просто купили побольше весом УПС? Ну сервер то не один...
  16. Мы купили такое. http://www.sokol.ua/computer-equipment/ups/mge-pulsar-mx-5000-rt-3u.html
  17. Maxxx

    Обьявлена охота, на нас:)

    Таки так и будет. Кто планирует работать тот будет легальным. Остальные и работать не будут, тоесть Дате и не канкурент.
  18. Maxxx

    Обьявлена охота, на нас:)

    Не знаю как у вас, а с нами Укртелефон давно начал бороться всеми методами, заявы в прокуратуру, исполкомы и т.д. уже привычное дело. Мол наши кабеля ЗДІЙСНЮЮТЬ НЕБЕЗПЕЧНІ ПЕРЕТИНИ З КАБЕЛЯМИ УКРТЕЛЕФОНА, это при том что это все добро находится на столбах горсвета...
  19. Прочитайте выше. Там же написано, что УТ не платит за внешний ip-транзит. Он для них бесплатен! Любая халява когда то кончается. Нахрена тому дойч телекому или франкфурту пиринг с укртелекомом? Пока было мало то было, сейчас каналы надо куда побольше, немцам это не интерессно.
  20. Как на мну так это очень отличная новость. Дай бог бы такие тарифы у них устаканились.
  21. Теперь за ум надо браться всем остальным провайдерам и начать наканец то зарабатывать деньги, а не вкладывать на перспективу, долгую..
  22. Один наш конкурент-пионер свернулся и бросил свои сопли - гнилые провески между домами из самой дешевой UTP для внутренней проклаки, раздолбанные пластиковые боксы от свичей, электропитание кое-где подводится к боксам вообще оголенными проводами или телефонной лапшой (!). Они работали абсолютно нелегально. Мы работаем легально, о нас знают все службы города. Поэтому если где-то чья-то халтура кому-то на голову падает, обвиняют сразу нас. Трудно доказывать что ты не верблюд после таких вот "сетестроителей". Придут работники жека,установщики сат антен, жители дома которые сами себе ставят антены, телефоны и т.д. просто наркоманы кинут бутылку комут о на головы с крыши... А вы будете утверждать что это все пионеры, отберите у них сеть ? =)
  23. До відома організацій, що надають телекомунікаційні послуги! З метою контролю та прогнозування розвитку і планування територій, згідно із Законами України «Про основи містобудування», на виконання рішення комісії, створеної розпорядженням міського голови від 10 березня 2010 року № 161-р, по проведенню інвентаризації телекомунікаційних мереж розташованих на території міста, керівникам організацій, які надають телекомунікаційні послуги необхідно надати погоджену в установленому порядку проектну документацію на влаштування телекомунікаційних мереж в управління містобудування Кам‘янець-Подільської міської ради (к.123). Додатково повідомляю, що з 16 квітня 2010 року буде проводитись ліквідація самочинно та з порушенням нормативів встановлених телекомунікаційних мереж які створюють безпеку життю, здоров’ю людей та створюють перешкоди при обслуговуванні мереж МРЕМ, КП «Міськліфтсвітло», ЦТП № 18, приводять до руйнації конструкцій житлових будинків. Особенно настараживает это: ... Додатково повідомляю...буде проводитись ліквідація... Каким образом? На основании чего? Кто будет на месте определять нормативы и т.д. ?
  24. Maxxx

    куплю сервер 1u

    Продам. 3.5к гривен.
  25. А где мамку покупаете?
×
×
  • Створити нове...