Перейти до

tkapluk

Сitizens
  • Всього повідомлень

    4 163
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    54

Все, що було написано tkapluk

  1. tkapluk

    Обновился до 7.1.1 Stable

    https://prnt.sc/224wbgf
  2. В пределах страны... А из-за бугра все должно быть растаможено. Китайская или немецкая купча сама собой не покатит. Чем угодно и как угодно... В пределах действующего законодательства.
  3. tkapluk

    Обновился до 7.1.1 Stable

    В продакшине? ))
  4. 600 в месяц это если на второй группе зарегистрированный в регионе где местные власти уменьшили единый налог в два раза. ) При закупках контрабасом )) К слову, уже сказали что не нужна первичка фопам...
  5. tkapluk

    Обновился до 7.1.1 Stable

    ее там не не должно быть, семерка появляется в канале upgrade.
  6. Сразу после того как Линукс вытеснит Винду на десктопах. ?
  7. от 600 грн/мес налога при 5 млн оборота в год, + не нужна первичка, бухгалтер и т.д. )
  8. Ну логи вони пишуть, і сім карти тільки по паспорту продають...
  9. не совсем по теме, но может кому-то интересно будет, что борьба с контрабасом отменяется: https://news.finance.ua/ua/news/-/506235/pervynni-dokumenty-ne-potribni-getmantsev-rozviyav-populyarni-mify-pro-rro
  10. Ну так не поддерживают все устройства 5 ГГц. Вот например кто-то видел кондиционер с 5 ГГц на борту? Да и уже через две железобетонных стены на 2,4 ГГц может работать стабильней. Не вижу смысла отключать 2,4 ГГц...
  11. У нас пол страны получает мин зп, и наверное у большинства это далеко не единственный доход. Лучше спросите сколько люди платят за мобильную связь. Я вот среди родных провел опрос и офигел. В Киеве в бизнес-центрах тарифи больше гигосика уже актуальны.
  12. так в том и вопрос, что все хороши. В нашем случае так Киевстар самый "хороший". Соточный Домашний интернет или даже гигосик называет суперсилой... ни разу не перекрестное субсидирование. )) Но штрафуют Лайф бо мля не все параметры учтены в качество. ?
  13. Походу Антимонопольщикам новогодние подарки уже завезли. ))
  14. Вам же ответили: Не факт что его в таком виде примут. Там еще не за все правки проголосовали.
  15. За бугром как правило используют абревиатуру vCPU... иногда таки CPU, ядра встречаются крайне редко. Ну и при желании можно 4 сокета по 1 ядру сделать: ?
  16. Как-то не очень абузоустойчивые локации.
  17. Если люди идут и платят вам по безналу через банк - не нужен РРО. Во всех остальных случаях, в том числе и через разные прокладки (айбоксы, ликпеи и т.д.), не все так однозначно.
  18. Ну тебя послушай так бот сетей не бывает, а если и бываю то где-то там далеко и твоих сетей это не касается.
  19. Так уязвимости в большинстве случаев и используют так чтоб отказов не было. Нафига вскрывать карты, что роутер часть ботнета? ))
  20. Оскорбительного? Да с твоим стилем общение считай то комплимент. ? @_WesT_Я правильно понимаю, что УКОС прошел без лыжных покатушек?
  21. Говорили бери Archer )) https://xakep.ru/2021/12/03/wifi-routers-bugs/
  22. https://ubr.ua/market/telecom/provajdery-poterjajut-pravo-na-uproshchennuju-sistemu-nalohooblozhenija-4010057
  23. Там тоже пишем. ) Хоть бы список городов привел. Может кто в своем городе и прикупил бы.
×
×
  • Створити нове...