Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Кто за вознаграждение поделится рабочим юзерсайдом с модулем пон? Стукните в личку плз если у кого есть возможность.....

Покупать не предлагать, ценник в 12к грн не подъёмен пока:(

Опубліковано: (відредаговано)

Тема из разряда - хочу себе бентли. Но пока нехватает денег.... Может если есть у кого, дайте погонять.... ну баксов за 100 на недельку.... Ну очень хочется покататься....

Відредаговано Dimkers
Опубліковано:

Тема из разряда - хочу себе бентли. Но пока нехватает денег.... Может если есть у кого, дайте погонять.... ну баксов за 100 на недельку.... Ну очень хочется покататься....

а есть бентли на недельку погонять? посты набиваешь или что в твоей теме напоминает хоть одним словом на тему ? 

Опубліковано:

А с каких это вы решили, что кто-то купит а Вам даст нашару? Губа не треснет? Нету 4К на софт? Тогда что вы делаете в телекоме? Может Вам проще програмером пойти в какойнить ЕПАМ за 1К ойро? Ну или админом в какойнить колокейт\хостинг за  +\- 500 доларов?

Вы уж извините, но такое положение вещей не лезет ни в какую калитку...

Опубліковано: (відредаговано)

А Вам какой версии, собственно, нужно??? (Не реклама, ничего не продаю, даром не отдаю)

Пишу для чего собственно...

В новой версии юзерсайда идет функция сверки ip адреса устройства, на котором стоит юзерсайд, с ip адресом в личном кабинете userside.eu.

Так что выводы делать Вам. Вот интересно, а модули stat, ping, peleng Вам тоже нужны будут???

Да и не благодарное это дело на чужом горбу выезжать. Я б поговорил с компанией юзерсайд. Думаю, что-то симпатичное и подъемное на первом этапе они Вам посоветуют.

Это не в обиду владельцу темы, но Вам следуют задуматься еще о ряде вопросов:

Поделитесь кто-то коммутатором ?

Поделитесь кто-то маршрутизатором?

Помогите собрать фишку на FreeBSD (собственно ОС зависит от "вероисповедания" каждой личности).

Какую смысловую нагрузку Вы накладываете на модуль us_pon или новой версии usm_pon.?

Відредаговано melvin
Опубліковано:

Интересно, топик стартера не смущает, что производитель ПО на форуме сидит и читает все это?  :facepalm:

В нашей стране отношение к ПО как к бесплатному продукту ... программерам платить не надо.

Опубліковано:

Кто за вознаграждение поделится рабочим юзерсайдом с модулем пон? Стукните в личку плз если у кого есть возможность.....

Покупать не предлагать, ценник в 12к грн не подъёмен пока :(

Если доросли до 10Г линков, то ценник в 12к грн. вас как бы пугать уже обсолютно не должен. Тут скорее жаба.

Опубліковано: (відредаговано)

Тема из разряда - хочу себе бентли. Но пока нехватает денег.... Может если есть у кого, дайте погонять.... ну баксов за 100 на недельку.... Ну очень хочется покататься....

 

Это Юзерсайд-то Бентли? Смеетесь?

 

Вы в мускул заглядывали? А код видели? 

ИМХО, тянет на Славуту, не больше. 

 

И как бы там ни было -- он стоит своих денег.

Відредаговано hailnora
Опубліковано:

Ну так, если таких как топик стартер много, то писать нормальное ПО не на что

Почему? Речь же об очень нишевом продукте на очень маленьком рынке. Т.е. оптимум как раз когда многие не смогут себе позволить продукт.
Опубліковано:

Ну так, если таких как топик стартер много, то писать нормальное ПО не на что ...  :facepalm:

зачастую, те кто могут что-то писать хорошее - пишут для западного рынка.

Опубліковано:

 

Ну так, если таких как топик стартер много, то писать нормальное ПО не на что ...  :facepalm:

зачастую, те кто могут что-то писать хорошее - пишут для западного рынка.

 

Это как раз следствие низкой платежеспособности наших клиентов(из стран бывшего совка) и желания их не платить совсем.

Опубліковано:

Но это не играет роли в контексте нишевого продукта, хоть здесь, хоть на западе, ценовая стратегия все равно будет в сторону премиума стремиться. Ибо если не будет людей, которые не могут себе позволить продукт, значит цена слишком низкая.

Опубліковано:

 

 

Ну так, если таких как топик стартер много, то писать нормальное ПО не на что ...  :facepalm:

зачастую, те кто могут что-то писать хорошее - пишут для западного рынка.

 

Это как раз следствие низкой платежеспособности наших клиентов(из стран бывшего совка) и желания их не платить совсем.

 

Не только клиентов. :) 

Опубліковано: (відредаговано)

 

Тема из разряда - хочу себе бентли. Но пока нехватает денег.... Может если есть у кого, дайте погонять.... ну баксов за 100 на недельку.... Ну очень хочется покататься....

 

Это Юзерсайд-то Бентли? Смеетесь?

 

Вы в мускул заглядывали? А код видели? 

ИМХО, тянет на Славуту, не больше. 

 

И как бы там ни было -- он стоит своих денег.

 

Да уж, он стоит своих денег. Еще бы реализовали CRM, как обещали то вообще бы ему цены не было :)

Відредаговано Remedium

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...