MICROWATT Posted March 7, 2019 Posted March 7, 2019 2 часа назад, Nightly Wanderer сказал: Жаби і гадюки. Хто кого? Вопрос, конечно, интересный.... Да, это недочет организаторов. В опросе забыли пометить кто жабы, а кто гадюки. А в "Iнших кандидатiв" могли пролезть тайком и просто падлюки. Потому выбор очень затруднен.Я, например, так и не решил. Лучше проконсультируйтесь у пана ДИХТАТОРА чи у ДОХТУРА по месту жительства.
loki Posted March 8, 2019 Posted March 8, 2019 9 часов назад, Charlie сказал: Мастера слова подтянулись. Порохоботы
loki Posted March 8, 2019 Posted March 8, 2019 Не слушайте припетькнутых и порохоботов. Следите за гешефтами в Укробонпроме.
Kto To Posted March 8, 2019 Posted March 8, 2019 34 минуты назад, hex@set сказал: Меня вот коллеги из намаранного вами выше только один "веский аргумент" волнует. А какого ж хера вопрос военных, и "100 дней" не всплыл У Пети в 2014?. Когда оно и его опытная команда бессменных специалистов с 20ти летним стажем управления страной, треть этой страны так позорно просрали? Я так понимаю его сторонников это не особо ебло?. ( тут бы закрепиться на подольше ? ) . Простите, но тогда какого хера это должно беспокоить ту половину общества которая желает законными выборами, а не кровью что-то сменить? Ну а некоторые так глядя на его шикарные "достижения" управления, просто хотят чтобы он сгинул в шоколадном аду вместе с текущим составом ВР. Про пи#%раса в свитерке и доллар "не дороже 10 грн" мы думаю тут все помним
Schultz Posted March 8, 2019 Posted March 8, 2019 1 час назад, hex@set сказал: Меня вот коллеги из намаранного вами выше только один "веский аргумент" волнует. А какого ж хера вопрос военных, и "100 дней" не всплыл У Пети в 2014?. Когда оно и его опытная команда бессменных специалистов с 20ти летним стажем управления страной, треть этой страны так позорно просрали? Я так понимаю его сторонников это не особо ебло?. ( тут бы закрепиться на подольше ? ) . Простите, но тогда какого хера это должно беспокоить ту половину общества которая желает законными выборами, а не кровью что-то сменить? Ну а некоторые так глядя на его шикарные "достижения" управления, просто хотят чтобы он сгинул в шоколадном аду вместе с текущим составом ВР. я б ще більше віддав, людина яка не цінує Україну - потенційний сєпар і ворог...але за третину це ви сильно)))
aklex Posted March 8, 2019 Posted March 8, 2019 (edited) 2 часа назад, hex@set сказал: Меня вот коллеги из намаранного вами выше только один "веский аргумент" волнует. А какого ж хера вопрос военных, и "100 дней" не всплыл У Пети в 2014?. Когда оно и его опытная команда бессменных специалистов с 20ти летним стажем управления страной, треть этой страны так позорно просрали? Так это надо спросить не у Пети, а у Пути. В Раше его сильно гнобят, что он тогда не пошел нормальными силами и не отбил треть Украины под Новоросию. А Петя делал все что было в его силах и справился со своей задачей по-моему очень даже хорошо для той ситуации. Edited March 8, 2019 by aklex 3 2
torgovec Posted March 8, 2019 Posted March 8, 2019 (edited) в когось запізнення 6 сек.. а в когось і 5 років.. Почитайте, подумайте(хто ще в змозі, не заслітлений штампами..) http://asket.in.ua/?p=87076&fbclid=IwAR3XqseIdL3vOWWn0i_iN4dG1pDIJb0Ro9GxYnOJEYy4EJo1ADr71-CAUgM Среди сторонников Порошенко, тех, кого уничижительно называют порохоботами, достаточно мало фанатичных обожателей, а, скорее, преобладают люди, которые просто по соотношению плюсов и минусов считают его лучшим на текущий момент. Edited March 8, 2019 by torgovec 6
andryas Posted March 8, 2019 Posted March 8, 2019 Раджу прочитати трошки про функції Президента і подумки накласти їх на кожного кандидата. http://project.liga.net/projects/obicyanki_kandidativ2019/ Ще раз: ми не вибираємо Царя, як в Рашці. Ми вибираємо Президента, з цілком визначеними обов'язками.
xnet.com.ua Posted March 8, 2019 Posted March 8, 2019 кількість голосів за зеленського на форумі як би то не глупих людей лякає. 4
Kto To Posted March 8, 2019 Posted March 8, 2019 3 минуты назад, JDUA сказал: Kto To , не открывается твоя картинка с мейлру. Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу, выдавая желаемое за действительное. Тоже недоумеваю почему Порошенко в 2014 посылал ребят воевать на автобусах https://twitter.com/stepan_klimov/status/1103600178542637056 и лепил из говна и палок какуюто систему управления государством, ведь изначально результат был понятен https://news.liga.net/politics/news/reform_v_ukraine_ne_vidyat_idioty_ili_ogranichennye_lyudi_posol_es Тем временем Тимошенко убеждала, що жоден танк не повинен вийти з казарми и предлагала провести конференцію з питань миру https://ua.112.ua/statji/vytiahy-zi-stenohramy-zasidannia-rnbo-periodu-zakhoplennia-krymu-povnyi-tekst-293637.html, полковник Гриценко в подполье писал свой план реформирования армии, а Зеленский повышал оптимизм населения смешными шутками https://www.youtube.com/watch?v=LTeFCHSLvcA Полезность этих действий предстоит оценить на выборах. Такое ощущение что приверженцы хуйлошенко - ватазомби. Не надо далеко углубляться - посмотрите на это просто Доллар не выше 10 - пиздеж АТО будет длиться несколько часов - пиздеж завод Хуйлошен работающий на территории агрессора просто вот эти обычные вещи. не надо там рассказывать что он охуенный и пиздатый и делает что-то для страны ОН ДЕЛАЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ УЕБКОВ КОТОРЫЕ С НИМ. Попробуйте любители анального секса с хуйлошенко доказать мне обратное.
FonOdinus Posted March 8, 2019 Posted March 8, 2019 Уровень ЗЕскудоумия просто безумный, печально. КД неумолимо растет, здравомыслящих людей все меньше 1
Kto To Posted March 8, 2019 Posted March 8, 2019 21 минуту назад, FonOdinus сказал: Уровень ЗЕскудоумия просто безумный, печально. КД неумолимо растет, здравомыслящих людей все меньше Зайдите за зарплатой в офис БПП
Dilan Posted March 8, 2019 Posted March 8, 2019 А пердаки у порохоботов горят то =))) Не долго осталось лизать шоколадную жепу. 3
strellson Posted March 8, 2019 Posted March 8, 2019 А если серьезно, Зеленский конечно мерзкий тип, но остальные еще хуже. 2
Charlie Posted March 8, 2019 Posted March 8, 2019 У Гриценко конечно есть недостатки, но остальные еще хуже, а Зе это прямой путь к парламентской республике и консервации нынешних квазиэлит у власти.
FonOdinus Posted March 8, 2019 Posted March 8, 2019 Аккаунты что ли у людей увели, откуда столько говна понавылазило, тему в мемориз. При таком КД уже ничего не поделать, "господь жги!". 1
Nightly Wanderer Posted March 8, 2019 Posted March 8, 2019 Читаєш висери дебілів і складається таке враження, що всі в кого було хоч трошки мозгів вже давно звалили за бугор. Топити за Порошенка чи Зеленського може виключно клінічний діот. Це людина яка не просто дурна, а таки розумово недорозвинена. Саме печально, що в телекомі таких як гівна.
Charlie Posted March 8, 2019 Posted March 8, 2019 JDUA вы пришли на локал специально под эту тему? ПУБЛИКАЦИИ 0 ЗАРЕГИСТРИРОВАН 07.03.2019 11:25 1
Charlie Posted March 8, 2019 Posted March 8, 2019 В 2014 под предлогом войны выиграл и та же технология в 2019 и к сожалению это работает Пришел к власти на сотнях погибших и с удовольствием встроился в систему, хотя обещал сломать ее. Вас один раз обманули, зачем проверять снова?
MICROWATT Posted March 8, 2019 Posted March 8, 2019 Ах, как интересно читать мысли экспертов! Профессиональных и любителей. Что-то мне напомнило анекдот старый-старый. - Вообще-то, армяне лучше, чем грузины... - И чем они лучше? - Да я же тебе ясно сказал: чем грузины! -------- Чем же это Зеленский лучше - не знаю. А вот лидирует же, несмотря на все усилия экспертов...Как так получается? Наверное, это к дождю или неурожаю лимонов в Зимбабве. Что хотелось бы почитать сегодня - высказывания экспертов через полгода.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now