][-RaY Опубликовано: March 28, 2011 at 20:44 Опубликовано: March 28, 2011 at 20:44 Чем дальше, тем более скучные и идиотские становятся темы и стили общения... Буквально из за пары человек хожу почитать(например про Англию и микроватта =) Остальное, "Как жить с дорогой гречкой", "Как на чирик построить мегателеком", "Как надурив прова стать местным магистралом, перепродавая домашний тариф" , "Как построить сетку с корефанами на деньги от бутылок которые сдали, искать самостоятельно ответы\учится не собираемся", "Я тупой грубиян и мне все равно что вы думаете, давайте помогайте, быстро!!!111" ... Или просто настроение у меня плохое ?
DiprizE Опубліковано: March 28, 2011 at 20:47 Опубліковано: March 28, 2011 at 20:47 скорее всего настроение не то. Просто в игнор такие темы, не стоит все брать так близко к сердцу. Есть админ и модеры, почистают нужным удалят.
adeep Опубліковано: March 28, 2011 at 20:48 Опубліковано: March 28, 2011 at 20:48 Да, уже отмечал. Даже более-менее адекватные темы превращаются во флуд "взлетит-не взлетит" либо в набор боянистых шуток.
][-RaY Опубліковано: March 28, 2011 at 20:49 Автор Опубліковано: March 28, 2011 at 20:49 Еще вскармливание тролей и попытка потом их победить =) "Подожди дорогая, в интернете кто то не прав!" =)
NightNET Опубліковано: March 28, 2011 at 21:16 Опубліковано: March 28, 2011 at 21:16 А вот у меня такого настроения при посещении форума никогда нет. Особенно радуют темы типа оптики через лес по деревьем, создание своего оборудование подобии Зизитры , серверы из нетбуков ,фотоальбом локала и прочее, из всего есть свой плюс, если не в знаниях , так в настроении
Enferno Опубліковано: March 28, 2011 at 21:21 Опубліковано: March 28, 2011 at 21:21 [-RaY' timestamp=1301345073' post='211601]Чем дальше, тем более скучные и идиотские становятся темы и стили общения... Буквально из за пары человек хожу почитать(например про Англию и микроватта =) Остальное, "Как жить с дорогой гречкой", "Как на чирик построить мегателеком", "Как надурив прова стать местным магистралом, перепродавая домашний тариф" , "Как построить сетку с корефанами на деньги от бутылок которые сдали, искать самостоятельно ответы\учится не собираемся", "Я тупой грубиян и мне все равно что вы думаете, давайте помогайте, быстро!!!111" ... Или просто настроение у меня плохое ? нет шеф, не деградируем.... Растем, взрослеем..Ума так сказать набираемся...
nicelife Опубліковано: March 28, 2011 at 21:21 Опубліковано: March 28, 2011 at 21:21 +1 За оптику через лес
_WesT_ Опубліковано: March 28, 2011 at 21:23 Опубліковано: March 28, 2011 at 21:23 Да просто крыша едет у людей от общения посредством форума. Я не скрываю иногда бывает и у меня. Вот с нетерпением жду УКОСа, чтоб в живую поговорить. Оно так все же краше будет, да и приятней намного. И то что здесь на форуме по несколько дней обсуждаешь (Есть некоторые темы вообще вдоль и в поперек заезжены), то в живую за полчаса обсудить можно.
Огст Гыук Опубліковано: March 28, 2011 at 21:40 Опубліковано: March 28, 2011 at 21:40 Главная проблема в том, что старожилы набравшиеся опыта каждый своим путём крайне редко и неохотно снисходят до просвещения школоты. Вот и получается, что кто по понятливей, тот глупых вопросов тут не задаёт. Я лично мониторю только рсс ленту локала на предмет интересных тем. Вот за сегодня 50+ тем, а толковых 1-2, 90% флудоспамерский куплю-продам, отбирать ценное становиться всё труднее и труднее. Если мне нужна помощь технического плана, то я быстрее её получаю на всем известных аналогах локала у российских коллег. Печально, но локал плавно превращается в тусовку даже не всеми так ненависных пионеров, а нубов, реплики которых, в подавляющем большинстве кроме улыбки и сожаления больше ничего не вызывают...
][-RaY Опубліковано: March 28, 2011 at 21:44 Автор Опубліковано: March 28, 2011 at 21:44 Я отвечал на одни и теже вопросы десятки раз, уже просто устал. Интересных тем единицы и то их заполняют срачем и выпендрежем. Просто генераторам тем в лом пользоваться поиском, да еще и потом читать =)
_WesT_ Опубліковано: March 28, 2011 at 21:46 Опубліковано: March 28, 2011 at 21:46 Может по основным темам какой то FAQ побольше запустить? Нагрузка на опытных форумчан снизится, да и тем одинаковых меньше плодится будет.
_Ex_ Опубліковано: March 28, 2011 at 22:04 Опубліковано: March 28, 2011 at 22:04 на счет FAQ согласен, штука нужная, но лучше всего всё в катинках сделать , и небольшой экзамен при регистрации(не прошел - не зарегистрировался ), и тогда сразу станет меньше глупых вопросов.и кнопку поиски большими буквами сделать.
nevermore Опубліковано: March 28, 2011 at 22:32 Опубліковано: March 28, 2011 at 22:32 и небольшой экзамен при регистрации(не прошел - не зарегистрировался ) На английском, конечно-же? лаба будет? проходной балл больше 825?
MICROWATT Опубліковано: March 28, 2011 at 23:19 Опубліковано: March 28, 2011 at 23:19 и небольшой экзамен при регистрации(не прошел - не зарегистрировался ) На английском, конечно-же? лаба будет? проходной балл больше 825? Пожалуйста, вот вам лаба, сам недавно сдвал, тут, среди местных любителей языков вообще: "ехали медведи на велосипеде, а за ними кот, задом наперед" Переведите, так чтоб англичанин улыбнулся, а не просто глаза вытаращил .
alex_o Опубліковано: March 29, 2011 at 04:24 Опубліковано: March 29, 2011 at 04:24 "ехали медведи на велосипеде а за ними кот задом наперед" Задача №2: расставьте правильно знаки препинания. Не расставил - иди на форум для школьников и поучись. Очень утомляют посты, в которых автор использует единственный знак препинания - !!!, или не использует вовсе (есть и такие). Типа, а зачем? И так догадаются что я имел в виду.
Kucher2 Опубліковано: March 29, 2011 at 07:13 Опубліковано: March 29, 2011 at 07:13 [-RaY' timestamp=1301345073' post='211601]Чем дальше, тем более скучные и идиотские становятся темы и стили общения... Буквально из за пары человек хожу почитать(например про Англию и микроватта =) Остальное, "Как жить с дорогой гречкой", "Как на чирик построить мегателеком", "Как надурив прова стать местным магистралом, перепродавая домашний тариф" , "Как построить сетку с корефанами на деньги от бутылок которые сдали, искать самостоятельно ответы\учится не собираемся", "Я тупой грубиян и мне все равно что вы думаете, давайте помогайте, быстро!!!111" ... Или просто настроение у меня плохое ? Возможно что пока просто нечего обсуждать. Всё уже сказано. Про гречку это конечно в мой огород. Ну так вот вам точка зрения: я пишу иногда здесь о вещах, не касающихся напрямую сетестроения, поскольку считаю для себя нецелесообразным региться на каком-то другом форуме, который хоть и больше подходит под тематику бытовых проблем, но так же густо населён тролями и откровенными хамами. С которыми по сути, кроме той же гречки, поговорить не о чем. А здесь я легко могу переключиться на железки и не буду выглядеть белой вороной. Техники тоже устают от своих железяк, у нас у всех тоже бывает плохое настроение. И если мы не сможем вдруг переключиться с обсуждения того же гепона на что-то повседневное - это негативный признак, ибо зацикливание на конкретной проблеме далеко не всегда приводит к быстрому и верному решению. Да, участники форума часто отклоняются от темы, пишут не по существу и это не правится или не удаляется. Может так и нужно, а может и нет. Если Администрация не реагирует, значит видит в этом свои плюсы.
Sargas Опубліковано: March 29, 2011 at 07:21 Опубліковано: March 29, 2011 at 07:21 [-RaY' timestamp=1301345073' post='211601]искать самостоятельно ответы\учится не собираемся это заложено со школы.
DarkSpider Опубліковано: March 29, 2011 at 07:30 Опубліковано: March 29, 2011 at 07:30 #5793: Капча по Розенталю 25 марта 2011, 12:45 рейтинг: 2107 Я модерирую форум, посвящённый одной видеоигре. После выпуска новой игры серии случается наплыв личностей, не считающихся с правилами ни форума, ни русского языка. На предупреждения самозванцы отзываются угрозами: «Да зачем мне ваш форум, другие есть не хуже, уйду я от вас». Так, собственно, и родилась идея. Теперь при регистрации на форуме, когда доходишь до согласия с правилами, недостаточно просто поставить галочку и нажать «Далее». Желающему зарегистрироваться предоставляется текст правил с некоторым количеством грамматических, лексических, синтаксических и пунктуационных ошибок и предлагается выделить галочками номера «неграмотных» пунктов. При этом текст составлен так, что часть предложений без ошибок не нравится Ворду: «Возможно, предложение не согласовано». Если пользователь выделяет 15 из 20 нужных пунктов, при этом не более пяти лишних, ему разрешается завести аккаунт. Если нет, мы предлагаем быть внимательнее и подучить на досуге русский язык. Три месяца живём спокойно, чего и вам желаем. Примерно так ?
KaYot Опубліковано: March 29, 2011 at 07:46 Опубліковано: March 29, 2011 at 07:46 Это не погода, это анекдот "детям нельзя в интернет, от детей интернет тупеет" постепенно перестает быть анекдотом..
911 Опубліковано: March 29, 2011 at 08:05 Опубліковано: March 29, 2011 at 08:05 Это не погода, это анекдот "детям нельзя в интернет, от детей интернет тупеет" постепенно перестает быть анекдотом.. а разве это анекдот?
KaYot Опубліковано: March 29, 2011 at 08:43 Опубліковано: March 29, 2011 at 08:43 Это не погода, это анекдот "детям нельзя в интернет, от детей интернет тупеет" постепенно перестает быть анекдотом.. а разве это анекдот? Раньше им был)
Огст Гыук Опубліковано: March 29, 2011 at 09:38 Опубліковано: March 29, 2011 at 09:38 Думаю многим было бы удобно если бы обсуждения одной темы велось в пределах одной ветки и строго при этом модерировалось, что бы не создавать тонны флейма. Тогда и искать нужную инфу было бы куда проще. А то в куче разрозненых топиков найти, что-то полезное практически не реально. Foster'у стоило бы над этим подумать, ведь из-за такого бардака хороший в принципе ресурс теряет старожилов, которые просто из него выростают.
Setevoy Опубліковано: March 29, 2011 at 10:04 Опубліковано: March 29, 2011 at 10:04 [-RaY' timestamp=1301345073' post='211601]Чем дальше, тем более скучные и идиотские становятся темы и стили общения... Буквально из за пары человек хожу почитать(например про Англию и микроватта =) Остальное, "Как жить с дорогой гречкой", "Как на чирик построить мегателеком", "Как надурив прова стать местным магистралом, перепродавая домашний тариф" , "Как построить сетку с корефанами на деньги от бутылок которые сдали, искать самостоятельно ответы\учится не собираемся", "Я тупой грубиян и мне все равно что вы думаете, давайте помогайте, быстро!!!111" ... Или просто настроение у меня плохое ? Уже все всё знают. Остались только школота и барыги
TauRus Опубліковано: June 1, 2011 at 08:00 Опубліковано: June 1, 2011 at 08:00 А может просто ресурс стал популярнее в массах ? а не как несколько лет назад - пару сообщений за неделю ?
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас