laffytaffy Posted September 7, 2013 Posted September 7, 2013 Доклад представителя NOMINUM, имхо самый интересный доклад.
Sergey_T Posted September 7, 2013 Posted September 7, 2013 Плюс докладчику не позавидуешь - он, наверное, около получаса собирал хоть какую-то аудиторию. Обед затянулся...
Tux Posted September 7, 2013 Posted September 7, 2013 Решение конечно хорошее. Но для очень-очень крупных операторв
SXM.U Posted September 7, 2013 Posted September 7, 2013 (edited) и настолько же дорогое( Edited September 7, 2013 by SXM.U
OKyHb Posted September 7, 2013 Posted September 7, 2013 Выступление Advanter Group чертовски понравилось. Когда уже будет презентация/видеозапись?
Aaddvvookkaatt Posted September 7, 2013 Posted September 7, 2013 Ребята что будет на кораблике? Будем на открытом воздухе или как вчера в крытом и теплом помещении? Что за лодка? Куда пойдем?
adeep Posted September 7, 2013 Posted September 7, 2013 Выступление Advanter Group чертовски понравилось. Когда уже будет презентация/видеозапись? Видео будет в течение 1-2 недель, будет отдельно рассылка по готовности
SXM.U Posted September 7, 2013 Posted September 7, 2013 Мне одному показалось, или последний доклад о "СКМ" спасёт мир"?
Demon-z Posted September 7, 2013 Posted September 7, 2013 Мне одному показалось, или последний доклад о "СКМ" спасёт мир"? показалось, что ребята ввалили кучу бабла и сунулись было сами продавать ОТТ, но тут их поджидал момент того что юзерам лень платить, да и не привыкли они. теперь стратегия такая: вот Вы операторы продавайте сами и нам чехлите, заодно все проблемы трансляции - это Ваши проблемы. надеюсь они придумают вменяемую агентскую схему, или схему с договорами поручения.... вообще чешутся ручки пройтись по всем докладам)))) я наверное один из немногих кто был на всех докладах и не пил в перерывах))))
][-RaY Posted September 7, 2013 Author Posted September 7, 2013 Подрядчики, такие подрядчики ( согласовал, уточнял по питанию и возможности накормить 250 чел, говорили что все будет хорошо, а вышло как у подрядчиков (
_WesT_ Posted September 7, 2013 Posted September 7, 2013 Посудина конечно не айс. Такой тарантас шо ппц. Кто вкурсе, а можно с ялты в алушту на нормальном катере смотатся? Ибо реаально впадло на автобусе...
topolya Posted September 7, 2013 Posted September 7, 2013 Это плавающая тюрьма,без обид))стоим(не идем ) в море уже час,хочется уже на берег
b.and Posted September 7, 2013 Posted September 7, 2013 очередь за шашлыком, это сильно, к тому же не всем досталось
zulu_Radist Posted September 8, 2013 Posted September 8, 2013 мы предугадали такую расстановку событий и тупо не пошли на эту посудину))) зато уматово посидели в кафе недалеко от редисона))) в след году тупо буду выбирать вариант посещения УКОСа без единого банкета, фигня все это
Учумелые ручки Posted September 8, 2013 Posted September 8, 2013 мы предугадали такую расстановку событий и тупо не пошли на эту посудину))) зато уматово посидели в кафе недалеко от редисона))) в след году тупо буду выбирать вариант посещения УКОСа без единого банкета, фигня все это Что самый лучший формат "пивной вечер" прошлогоднего УКОСА ?
Sergey_T Posted September 8, 2013 Posted September 8, 2013 Спасибо детям за любезно предоставленный бассейн!
Гайджин Posted September 8, 2013 Posted September 8, 2013 (edited) Что самый лучший формат "пивной вечер" прошлогоднего УКОСА ?Неее... Самый забойный формат был сегодня ночью - мы еще и не ложились... Edited September 8, 2013 by Гайджин
zulu_Radist Posted September 8, 2013 Posted September 8, 2013 Спасибо детям за любезно предоставленный бассейн! точна!)))
karonetua Posted September 8, 2013 Posted September 8, 2013 Наш журнал, как один из участников мероприятия будет освещать данное мероприятие в своем журнале. Без лишней рекламы нужно отметить, что принимающие участие в столь масштабном и значимом мероприятии для Украины и отрасли участники получат колоссальный опыт, как от своих коллег по рынку, так и от вендоров оборудования представляющих свои новинки. Хочется отметить, что в неформальной обстановке в уютном холле гостинцы Редиссон участники конференции обмениваются накопившимся опытом в работе с регуляторными органами, а также техническими новациями полученные в результате практической и долгой работы. Вчера закончился первый день конференции УКОС 2013 великолепнейшим праздником «Телеком Фиеста» это была уже пятая юбилейная фиеста, объединяющая под своей крышей элиту телеком отрасли. Це не твітер ))) А журналіст мабуть добавив би "Ваш журнал самий журнальний журнал зі всіх журналів". А до чого тут твітер ? Тобто краже коли читач який читае пости думає, що тут товариство тільки у стані банкету Читач який читає - підкупає новизною) А твітер, бо написано в стилі твітера)
karonetua Posted September 8, 2013 Posted September 8, 2013 Что самый лучший формат "пивной вечер" прошлогоднего УКОСА ?Неее... Самый забойный формат был сегодня ночью - мы еще и не ложились... Тю значит зря я рано попрощался ((
_WesT_ Posted September 8, 2013 Posted September 8, 2013 Так ребят, всем удачи, всем спасибо. Мы уже загрузились в автобус. Извините с кем лично не попрощался. До скорых встреч!
pavlabor Posted September 8, 2013 Posted September 8, 2013 мы предугадали такую расстановку событий и тупо не пошли на эту посудину))) зато уматово посидели в кафе недалеко от редисона))) в след году тупо буду выбирать вариант посещения УКОСа без единого банкета, фигня все это Собрание общества рыболовов. Выступает председатель: - Товарищи! В позапрошлом году мы взяли по бутылке водки на человека. Вышли порыбачить, потеряли удочки. В прошлом году взяли по две бутылки водки на человека. Вышли порыбачить, потеряли автобус. Друзья! Учитывая наш печальный опыт, предлагаю в этом году взять по три бутылки водки на человека, удочки не брать и из автобуса не выходить...
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now