Перейти до

andryas

Сitizens
  • Всього повідомлень

    3 723
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    78

Все, що було написано andryas

  1. andryas

    Script

    https://www.opennet.ru/base/dev/perl_net_telnet.txt.html https://www.google.com.ua/search?client=opera&q=use+Net%3A%3ATelnet%3B&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8#q=use+Net::Telnet%3B+%D0%B1%D1%8D%D0%BA%D0%B0%D0%BF+%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8
  2. andryas

    Script

    #!/usr/local/bin/perl use Net::Telnet; use 5.010; И вперёд, Проще некуда.
  3. andryas

    Банят ip за натом!

    Постоянно приходят письма, абоны по нескольку раз меняют IP-шки. Объясняем, что не поможет. Со временем начинают понимать. Наибольший идиотизм состоит в бане по IP. После нескольких неудач особо ряные читеры ищут себе прокси, а вот IP уже не годная. З.Ы. Писание в Сони сродно писанию в Спортлото. Эффект примерно одинаков.
  4. Если в этом моратории не предусмотрена ответственность за внеплановую проверку, обыск, етс, то ходить будут.
  5. Не в тему, но "ИТ-гиганты ведут переговоры с Украиной о размещении серверов" http://biz.liga.net/all/telekom/novosti/3527754-it-giganty-vedut-peregovory-s-ukrainoy-o-razmeshchenii-serverov.htm
  6. http://www.epravda.com.ua/rus/publications/2016/10/6/607524/ http://korrespondent.net/business/companies/3762239-prybyl-ukrtelekoma-upala-vpolovynu http://ain.ua/2016/10/26/678251 http://www.cnews.ru/news/top/2016-10-28_vlasti_smogut_natsionalizirovat_ukrtelekom
  7. Імхо, краще WI-Fi. Нагорі поставити наностанцію, в ліфті Wi-Fi камеру або камеру + наностанцыя.
  8. Подтверждаю. С канашкой те же проблемы.
  9. andryas

    Приват фсе?

    http://finance.liga.net/banks/2016/10/24/opinion/50274.htm
  10. andryas

    Приват фсе?

    Приват - это почти половина финансово-банковой системы Украины. Паника вокруг Привата наносить бОльший урон стране, чем война на Востоке. Просьба не подхватывать эти вбросы. Даже если у Привата появятся ОЧЕНЬ обольшие проблемы, его будут поддерживать изо всех сил. Ибо последствия его падения будут катастрофическими.
  11. andryas

    i5 3570 vs i7 3770 для НАСа

  12. Буквально неделю назад мне озвучивали цены, чуть ли не в 2 разы выше. И даже так в несколько раз выще рынка.
  13. Угу, только цена в три-четыре раза выше, чем у нормальных операторов. И опыт работы показывает, что с Вашей конторой лучше вообще не связываться.
  14. Тем временем на раисе происходит такое https://vc.ru/n/mts-free-corp У наших мобильщиков, наверняка, тоже есть подобные договорённости, ибо в некоторых пакетах популярные сервисы без учёта трафика, т.е. кем-то он уже оплачен.
  15. andryas

    Облэнерго новшества

    У меня, например, полиция вора ВПЕРВЫЕ приняла. Но это бомж - что с него возмёшь...
  16. andryas

    Облэнерго новшества

    А у нас анархия была и есть. С редкими показушными исключениями. Но тенденция к исправлению ситуации появилась.
  17. andryas

    Облэнерго новшества

    Не понимаю, зачем везти вора в ментовку при нашей правоохранительной системе? В штатах с этим гораздо проще, воры попадаются собственнику один раз: первый и последний. Вот у меня, опять же, возникает вопрос: пока у нас ещё не усовершенствовали эту правовую систему, зачем возить вора в ментовку? Чтобы его отпустили? Дык, он опять будет воровать.
  18. Если батарею несколько раз позаряжать с неделю, то вскоре потребуется другая батарея. Для продления срока жисни СКАБ следует, насколько это возможно, минимизировать срок пребывания её в не заряженнм состоянии до считанных часов.
  19. andryas

    Смена тарифа по неуплате

    ТС, нет смысла в сем действии. Я раньше пробовал урезать до 64, потом до 32, потом даже до 8 килобит. Оставались такие, что даже таким пользовались. Теперь отключаю совсем. Только деньги потеряешь
  20. И вообще, смотрим сюда и прозреваем, как нас найопывают в родной стране. Переключить на баксы, кликнув на цене в рваных. http://shop.nag.ru/catalog/02333.Svarka-optovolokna/08436.Jilong/15311.KL-280G-LITE
  21. За эти деньги можно взять жилонг.
  22. З.Ы. Как не прискорбно, но даже в России цены на аппараты чуть ли не вдвое ниже... З.ЫЫ. Скалыватель бери от Фуджикуры.
  23. Jilong, только наши торгаши умножают китайскую цену на 2...2.5. Беру уже 3-й аппарат, вариантов было много, но по соотношению цена/качество, видимо, сабж близок к высокому. Первый аппарат уже лет 5 варит, каждый день практически в работе.
  24. +1 Я планирую указывать эту стоимость в квитанции отдельной строчкой, как в супермаркете. Чтобы народ знал, куда шины носить. После п.1 многие сами отключатся, и пойдут искать счастье на мобилном (собственно, не исключаю и такого лоббирования) У остальных после этого тариф ещё больше вырастет.
  25. +1 Если продавец не хочет, то к нему более вопросов нет, ищем другого.
×
×
  • Створити нове...