Kiano Опубліковано: 29 липня, 2018 Опубліковано: 29 липня, 2018 7 минут назад, tkapluk сказал: НКРСИ предложила уже в 2019 году выдать 4G-лицензии на диапазон 800-900 МГц без тендера, путем перераспределения частот Киевстара, Vodafone, lifecell и Интертелекома https://itc.ua/news/nkrsi-predlozhila-uzhe-v-2019-godu-vyidat-4g-litsenzii-na-diapazon-800-900-mgts-bez-tendera-putem-pereraspredeleniya-chastot-kievstara-vodafone-lifecell-i-intertelekoma/ Ну и безлимит за 90 таки существует. Правда контракт. К сожалению, работает тот безлимит там, где и нах@р не нужен. А так да, существует
Triam Опубліковано: 29 липня, 2018 Опубліковано: 29 липня, 2018 ждёмс 4G на 800\900Мгцах. с нетерпением ждёмс. 1
tkapluk Опубліковано: 29 липня, 2018 Опубліковано: 29 липня, 2018 5 минут назад, Kiano сказал: К сожалению, работает тот безлимит там, где и нах@р не нужен. А так да, существует Хозяин смартфона доволен. Занимается грузоперевозками, во время загрузки/разгрузки постоянно смотрит тв/фильмы в онлайне.
F-u Опубліковано: 8 серпня, 2018 Опубліковано: 8 серпня, 2018 4g ждет то самое что и в ви-фи сетях... я сейчас в Геническе, life cell, до базовой станции метров 400-500 начиная с 18:00 и до 23:00 пользоваться интернетом невозможно ибо переизбыток устройств 3g/4g
tkapluk Опубліковано: 8 серпня, 2018 Опубліковано: 8 серпня, 2018 50 минут назад, F-u сказал: начиная с 18:00 и до 23:00 пользоваться интернетом невозможно ибо переизбыток устройств 3g/4g Интересно как ты это определил? В Гиническе вечером плотность устройств больше чем например на Атлас Викенде?
yama Опубліковано: 8 серпня, 2018 Опубліковано: 8 серпня, 2018 В 11.06.2018 в 13:54, Dimkers сказал: Продолжение эпопеи с модемом. Итак, докладываю о походе в ЦО Ватафон: Можно взять тариф "Vodafone Device" за 50 грн\мес 5 Гб трафла или за 90 грн\мес - 10Гб трафла+ обязательно за 50 грн\мес включить услугу "mobile hotspot". Иначе на мопедах\роутерах не заводится, блочют по имею+мониторинг на серверах и в случае недобросовестного юзанья - блокировка симки. Вот такой вот анлим от МТС\Ватафон. На днях попробую попасть в Киевсрал с той же задачей. и что с КС ?
andryas Опубліковано: 4 вересня, 2018 Опубліковано: 4 вересня, 2018 Стало известно, почему в Украине ухудшается качество мобильной связи сегодня 08:45 Качество мобильной связи может ухудшаться из-за возросшей нагрузки на сети после быстрого роста пользования 3G/4G интернетом. Об этом рассказал исполняющий обязанности президента Киевстар Александр Комаров. Во-первых, качество для нас – это святое. Во-вторых, качество – очень субъективное понятие. Вряд ли абонент измеряет 100 показателей сети, — он и не должен, это мы делаем, причем как на сети, так и на уровне абонента. Александр Комаров, и.о. президента Киевстар По словам руководителя Киевстар, основная причина снижения качества мобильной связи — обмен операторами своими частотами. В рамках запуска 4G операторы обмениваются частотами и перенастраивают свои станции. Когда мы говорим о технологии 3G, то спектр частот, который вы отдаете на нее, абсолютно влияет на радиус действия этой сети. Загрузка влияет на радиус действия. Александр Комаров, и.о. президента Киевстар Топ-менеджер также назвал unlimited-пакеты «смертоубийством для мобильной сети». У нас были некоторые замечательные клиенты, которые через нашу сим-карту содержали интернет-кафе. Александр Комаров, и.о. президента Киевстар
zaborovsky Опубліковано: 4 вересня, 2018 Опубліковано: 4 вересня, 2018 8 минут назад, andryas сказал: Топ-менеджер также назвал unlimited-пакеты «смертоубийством для мобильной сети». у Ингвара щас, небось, разрыв шаблона... 1 2
tkapluk Опубліковано: 4 вересня, 2018 Опубліковано: 4 вересня, 2018 1 час назад, andryas сказал: У нас были некоторые замечательные клиенты, которые через нашу сим-карту содержали интернет-кафе. Что такое интернет-кафе и где они у нас? Уровень статьи - 1
andryas Опубліковано: 4 вересня, 2018 Опубліковано: 4 вересня, 2018 1 час назад, tkapluk сказал: Что такое интернет-кафе и где они у нас? Може інтернет в кафе?
Dictator Опубліковано: 4 вересня, 2018 Опубліковано: 4 вересня, 2018 И ШО БЛЬОАТЬ? КАФЭ ЗАСАДЫЛО СЕТЬ? СТАТЬЯ ЯВНО НАПЫСАНА ДОВБОЙОБОМ 1
aklex Опубліковано: 4 вересня, 2018 Опубліковано: 4 вересня, 2018 19 минут назад, Dictator сказал: И ШО БЛЬОАТЬ? КАФЭ ЗАСАДЫЛО СЕТЬ? СТАТЬЯ ЯВНО НАПЫСАНА ДОВБОЙОБОМ Стаття написана для довбо1обів, щоб вони в ній знайшли інтернет кафе і додовбалися до нього, бо більше ні до чого додовбатися. Бо все інше так і є )))? 1
lemosh Опубліковано: 4 вересня, 2018 Опубліковано: 4 вересня, 2018 3 часа назад, tkapluk сказал: Что такое интернет-кафе и где они у нас? Уровень статьи - Игровые автоматы..... У нас они практически на каждом углу с вывеской "Интернет-кафе" ;). В Вашем городе нет такого?
tkapluk Опубліковано: 4 вересня, 2018 Опубліковано: 4 вересня, 2018 1 час назад, lemosh сказал: Игровые автоматы..... У нас они практически на каждом углу с вывеской "Интернет-кафе" ;). В Вашем городе нет такого? Боже, Боже, игровые автоматы положили сеть оператора одной симкой. Может еще и банкоматы зло? ?? Статья явно вброс,
Dictator Опубліковано: 4 вересня, 2018 Опубліковано: 4 вересня, 2018 8 минут назад, tkapluk сказал: Статья явно вброс, ТАК ДУРАК ЧИТАЕ И ВИРЭ
Ingvarr Опубліковано: 5 вересня, 2018 Опубліковано: 5 вересня, 2018 (відредаговано) Пока ебланы надеются что моб. сеть не выдержит, киевстар уже предлагает стационарное решение для подключение интернета для дома через мобильную сеть. https://kyivstar.ua/uk/mm/tariffs/internet/internet-arhive/home4g Проводные обдолбыши в свое время тоже орали, что радио не вытеснит проводную связь. Где она сейчас, эта самая проводная связь? Правильно в бобровой жопе. Тоже самое ждет и передачу данных по проводам абонентам. Відредаговано 5 вересня, 2018 Ingvarr
KaYot Опубліковано: 5 вересня, 2018 Опубліковано: 5 вересня, 2018 (відредаговано) 11 минут назад, Ingvarr сказал: киевстар уже предлагает стационарное решение для подключение интернета Прям круто, уже вижу очереди в пункты продаж. А пока же у нас 4G работает примерно так.. Киевстар, Кременчуг, это утро, могучий смарт за 1000$. Відредаговано 5 вересня, 2018 KaYot
Ingvarr Опубліковано: 5 вересня, 2018 Опубліковано: 5 вересня, 2018 4 минуты назад, KaYot сказал: Прям круто, уже вижу очереди в пункты продаж. Постепенный отказ от проводного интернета это уже можно сказать сегодняшние реалии, тот кто попробует безлимитный мобильный интернет врядли будет платить еще и за проводной. Нет смысла.
Kiano Опубліковано: 5 вересня, 2018 Опубліковано: 5 вересня, 2018 8 минут назад, KaYot сказал: Прям круто, уже вижу очереди в пункты продаж. А пока же у нас 4G работает примерно так.. Киевстар, Кременчуг, это утро, могучий смарт за 1000$. что касается последнего поста гусяры, то он в принципе прав, но только это в теоретическом мире, которого не существует. а если в идеальных условиях - правда. сама технология неплохая, хоть уже и устаревает, но реалии другиею
УмникХреновъ Опубліковано: 5 вересня, 2018 Опубліковано: 5 вересня, 2018 22 минуты назад, Ingvarr сказал: Постепенный отказ от проводного интернета это уже можно сказать сегодняшние реалии, тот кто попробует безлимитный мобильный интернет врядли будет платить еще и за проводной. Нет смысла. Сам перестал? Скинь-ка фотку домашнего компа с Локалом на мониторе.
Ingvarr Опубліковано: 5 вересня, 2018 Опубліковано: 5 вересня, 2018 8 минут назад, УмникХреновъ сказал: Сам перестал? Скинь-ка фотку домашнего компа с Локалом на мониторе.
zaborovsky Опубліковано: 5 вересня, 2018 Опубліковано: 5 вересня, 2018 17 часов назад, tkapluk сказал: Что такое интернет-кафе и где они у нас? товарищ только что прибыл к нам из солнечного Казахстана и еще не адаптировался к местным реалиям :) 2
zaborovsky Опубліковано: 5 вересня, 2018 Опубліковано: 5 вересня, 2018 (відредаговано) 1 час назад, Ingvarr сказал: Пока ебланы надеются что моб. сеть не выдержит, киевстар уже предлагает стационарное решение тебе твой новый СЕО русским языком говорит, что безлимитный 4ж-интернет зло, а ты не веришь 1 час назад, Ingvarr сказал: стационарное решение для подключение интернета для дома через мобильную сеть. https://kyivstar.ua/uk/mm/tariffs/internet/internet-arhive/home4g тариф НЕ продается без покупки у Киевстара 4ж-роутера видимо, решили таким образом избавиться от залежавшегося товара Відредаговано 5 вересня, 2018 zaborovsky 1
argus78 Опубліковано: 5 вересня, 2018 Опубліковано: 5 вересня, 2018 (відредаговано) 59 минут назад, Ingvarr сказал: Постепенный отказ от проводного интернета это уже можно сказать сегодняшние реалии, тот кто попробует безлимитный мобильный интернет врядли будет платить еще и за проводной. Нет смысла. Был пару дней в Урзуфе. 3Жоп от МТС светит, но нифига не греет. Чуток подогревает где-то после часу ночи, часов до трех четерых утра. В остальное время Жоп полный. Если б не два Тотолинка на территории от проводного провайдера, Интернета не было б. Центр г. Покровск (бывший Красноармейск, Дон. обл) - Все такой же 3Жоп - светит но не греет. Всё. Все побежали отказываться от кабеля. Причем и там и там практически совсем не греет. Спидтест? А что это? Не грузится. Локал с 5 попытки, минут за 20 грузится. Відредаговано 5 вересня, 2018 argus78
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас