Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубліковано:
7 минут назад, tkapluk сказал:

НКРСИ предложила уже в 2019 году выдать 4G-лицензии на диапазон 800-900 МГц без тендера, путем перераспределения частот Киевстара, Vodafone, lifecell и Интертелекома

https://itc.ua/news/nkrsi-predlozhila-uzhe-v-2019-godu-vyidat-4g-litsenzii-na-diapazon-800-900-mgts-bez-tendera-putem-pereraspredeleniya-chastot-kievstara-vodafone-lifecell-i-intertelekoma/

 

Ну и безлимит за 90 таки существует. Правда контракт. 

 

Clipboard01.jpg.5087452e108c6683caebdef4b8d1e624.jpg

 

К сожалению, работает тот безлимит там, где и нах@р не нужен. А так да, существует

Опубліковано:
5 минут назад, Kiano сказал:

К сожалению, работает тот безлимит там, где и нах@р не нужен. А так да, существует

Хозяин смартфона доволен. Занимается грузоперевозками, во время загрузки/разгрузки постоянно смотрит тв/фильмы в онлайне. 

  • 2 weeks later...
Опубліковано:

4g ждет то самое что и в ви-фи сетях...

я сейчас в Геническе, life cell, до базовой станции метров 400-500

начиная с 18:00 и до 23:00 пользоваться интернетом невозможно ибо переизбыток устройств 3g/4g

Опубліковано:
50 минут назад, F-u сказал:

начиная с 18:00 и до 23:00 пользоваться интернетом невозможно ибо переизбыток устройств 3g/4g

Интересно как ты это определил? 

В Гиническе вечером плотность устройств больше чем например на Атлас Викенде? :)

Опубліковано:
В 11.06.2018 в 13:54, Dimkers сказал:

Продолжение эпопеи с модемом. Итак, докладываю о походе в ЦО Ватафон:

Можно взять тариф "Vodafone Device" за 50 грн\мес 5 Гб трафла или за 90 грн\мес - 10Гб трафла+ обязательно за 50 грн\мес включить услугу "mobile hotspot". Иначе на мопедах\роутерах не заводится, блочют по имею+мониторинг на серверах и в случае недобросовестного юзанья - блокировка симки. Вот такой вот анлим от МТС\Ватафон.

 

На днях попробую попасть в Киевсрал с той же задачей.

и что с КС ? 

  • 4 weeks later...
Опубліковано:

Стало известно, почему в Украине ухудшается качество мобильной связи

сегодня 08:45

 

Качество мобильной связи может ухудшаться из-за возросшей нагрузки на сети после быстрого роста пользования 3G/4G интернетом. Об этом рассказал исполняющий обязанности президента Киевстар Александр Комаров.

Во-первых, качество для нас – это святое. Во-вторых, качество – очень субъективное понятие. Вряд ли абонент измеряет 100 показателей сети, — он и не должен, это мы делаем, причем как на сети, так и на уровне абонента. Александр Комаров, и.о. президента Киевстар

По словам руководителя Киевстар, основная причина снижения качества мобильной связи — обмен операторами своими частотами.

В рамках запуска 4G операторы обмениваются частотами и перенастраивают свои станции. Когда мы говорим о технологии 3G, то спектр частот, который вы отдаете на нее, абсолютно влияет на радиус действия этой сети. Загрузка влияет на радиус действия. Александр Комаров, и.о. президента Киевстар

Топ-менеджер также назвал unlimited-пакеты «смертоубийством для мобильной сети».

У нас были некоторые замечательные клиенты, которые через нашу сим-карту содержали интернет-кафе. Александр Комаров, и.о. президента Киевстар

Опубліковано:
8 минут назад, andryas сказал:

Топ-менеджер также назвал unlimited-пакеты «смертоубийством для мобильной сети».

 

у Ингвара щас, небось, разрыв шаблона...

  • Like 1
  • Haha 2
Опубліковано:
1 час назад, andryas сказал:

У нас были некоторые замечательные клиенты, которые через нашу сим-карту содержали интернет-кафе.

Что такое интернет-кафе и где они у нас? :)

Уровень статьи - :facepalm:

  • Thanks 1
Опубліковано:
19 минут назад, Dictator сказал:

И ШО БЛЬОАТЬ? КАФЭ ЗАСАДЫЛО СЕТЬ?

СТАТЬЯ ЯВНО НАПЫСАНА ДОВБОЙОБОМ

Стаття написана для довбо1обів, щоб вони в ній знайшли інтернет кафе і додовбалися до нього, бо більше ні до чого додовбатися.

Бо все інше так і є )))?

  • Like 1
Опубліковано:
3 часа назад, tkapluk сказал:

Что такое интернет-кафе и где они у нас? :)

Уровень статьи - :facepalm:

Игровые автоматы..... У нас они практически на каждом углу с вывеской "Интернет-кафе" ;). В Вашем городе нет такого? ;)

Опубліковано:
1 час назад, lemosh сказал:

Игровые автоматы..... У нас они практически на каждом углу с вывеской "Интернет-кафе" ;). В Вашем городе нет такого? ;)

Боже, Боже, игровые автоматы положили сеть оператора одной симкой.  Может еще и банкоматы зло? ??

Статья явно вброс, 

Опубліковано: (відредаговано)

Пока ебланы надеются что моб. сеть не выдержит, киевстар уже предлагает стационарное решение для подключение интернета для дома через мобильную сеть. https://kyivstar.ua/uk/mm/tariffs/internet/internet-arhive/home4g

Проводные обдолбыши в свое время тоже орали, что радио не вытеснит проводную связь.

Где она сейчас, эта самая проводная связь? Правильно в бобровой жопе.

Тоже самое ждет и передачу данных по проводам абонентам.

 

Відредаговано Ingvarr
Опубліковано: (відредаговано)
11 минут назад, Ingvarr сказал:

киевстар уже предлагает стационарное решение для подключение интернета

Прям круто, уже вижу очереди в пункты продаж. А пока же у нас 4G работает примерно так..

Киевстар, Кременчуг, это утро, могучий смарт за 1000$.

viber image.jpg

Відредаговано KaYot
Опубліковано:
4 минуты назад, KaYot сказал:

Прям круто, уже вижу очереди в пункты продаж.

Постепенный отказ от проводного интернета это уже можно сказать сегодняшние реалии, тот кто попробует безлимитный мобильный интернет врядли будет платить еще и за проводной. Нет смысла.

Опубліковано:
8 минут назад, KaYot сказал:

Прям круто, уже вижу очереди в пункты продаж. А пока же у нас 4G работает примерно так..

Киевстар, Кременчуг, это утро, могучий смарт за 1000$.

viber image.jpg

что касается последнего поста гусяры, то он в принципе прав, но только это в теоретическом мире, которого не существует.

а если в идеальных условиях - правда. сама технология неплохая, хоть уже и устаревает, но реалии другиею

Опубліковано:
22 минуты назад, Ingvarr сказал:

Постепенный отказ от проводного интернета это уже можно сказать сегодняшние реалии, тот кто попробует безлимитный мобильный интернет врядли будет платить еще и за проводной. Нет смысла.

Сам перестал? Скинь-ка фотку домашнего компа с Локалом на мониторе.

Опубліковано:
17 часов назад, tkapluk сказал:

Что такое интернет-кафе и где они у нас? :)

 

товарищ только что прибыл к нам из солнечного Казахстана и еще не адаптировался к местным реалиям :)

  • Haha 2
Опубліковано: (відредаговано)
1 час назад, Ingvarr сказал:

Пока ебланы надеются что моб. сеть не выдержит, киевстар уже предлагает стационарное решение

 

тебе твой новый СЕО русским языком говорит, что безлимитный 4ж-интернет зло, а ты не веришь

1 час назад, Ingvarr сказал:

стационарное решение для подключение интернета для дома через мобильную сеть. https://kyivstar.ua/uk/mm/tariffs/internet/internet-arhive/home4g

 

тариф НЕ продается без покупки у Киевстара 4ж-роутера

 

видимо, решили таким образом избавиться от залежавшегося товара

Відредаговано zaborovsky
  • Haha 1
Опубліковано: (відредаговано)
59 минут назад, Ingvarr сказал:

Постепенный отказ от проводного интернета это уже можно сказать сегодняшние реалии, тот кто попробует безлимитный мобильный интернет врядли будет платить еще и за проводной. Нет смысла.

       Был пару дней в Урзуфе. 3Жоп от МТС светит, но нифига не греет. Чуток подогревает где-то после часу ночи, часов до трех четерых утра. В остальное время Жоп полный. Если б не два Тотолинка на территории от проводного провайдера, Интернета не было б.

       Центр г. Покровск (бывший Красноармейск, Дон. обл) - Все такой же 3Жоп - светит но не греет.

Всё. Все побежали отказываться от кабеля.

 

Причем и там и там практически совсем не греет. Спидтест? А что это? Не грузится. Локал с 5 попытки, минут за 20 грузится.

Відредаговано argus78

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.
×
×
  • Створити нове...