нехочуха Posted August 29, 2014 Posted August 29, 2014 Сегодня у Владимира ДР! Поздравляю с днюхой, гармонии и успехов!
Ромка Posted August 29, 2014 Posted August 29, 2014 Присоединяюсь. Всего самого наилучшего, и мирного неба!
Biker13 Posted August 29, 2014 Posted August 29, 2014 И от меня поздравления. Всего самого самого лучшего.
Charlie Posted August 29, 2014 Posted August 29, 2014 Человек с большой буквы, Володя с Днем Рождения!
pavlabor Posted August 29, 2014 Posted August 29, 2014 Ой, начальника нужно поздравлять. Володя с днем варенья! Никогда не думал что буду подчиненным зачота, вот такая жизнь...
zulu_Radist Posted August 29, 2014 Posted August 29, 2014 Ой, начальника нужно поздравлять. Володя с днем варенья! Никогда не думал что буду подчиненным зачота, вот такая жизнь... мир полон неожиданностей Зачот, с ДР! всего всего!
Пэтро Posted August 29, 2014 Posted August 29, 2014 Поздравляю. Здоровья вам. Счастья. Целеустремленности. Забавности.
Romeshik Posted August 29, 2014 Posted August 29, 2014 +1) С Днем Рождения! Действительно, как писали выше хороший Человек с большой буквы! Пересекался по жижни с Владимиром всего несколько раз, но этого хватило для формирования уважительного мнения о нем!) Пусть годам счет идет только в паспорте, оставайтесь всегда молодым, со светлым разумом, трезвыми мыслями и гениальными идеями!
zachott Posted August 30, 2014 Posted August 30, 2014 Поздравляю. Здоровья вам. Счастья. Целеустремленности. Забавности.Сгинь, ПэДро!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now