Перейти до

Рекомендованные сообщения

На месте С.П.  из ИТ-системс собрать скриншоты, и в милицию, у ИТ-системса юристов хватит.

Мерлин, у вас есть показания, что все что делается это делали сотрудники указанной компании?

Вроде сайт такой "приличный" а ведете себя как дети...

Да еще и под брендом своим пишите. Может вы хотите столкнуть лбами мерлин и ит-системс?

Видать провокатор...

 

П.С. прочел постик еще раз :)

убедился, что таки детский сад.

 

Большинство ответов на ваши вопросы, уже многократно обсуждали включая и этот уважаемый ресурс.

и о кабеле много раз писалось, и не только.

Мне вот стало интересно, а вы вскрывать ваш шкаф вызывали, реально взломщика из службы открытия "сейфов" ?

Тогда чек в студию, хочется на будущее знать, сколько это стоит.

 

П.С2 да простят меня "сокамерники" если я правильно понимаю ваши слова "Микснет был монополистом в посёлках под Киевом" это говорит о том, что вы пересеклись где то за пределами административных границ г. Киев.  К слову о ваших словах "о работе вашего предприятия в правовом поле" в том же реестре НКРСИ под номером 1254 компания  Товариство з обмеженою відповідальністю "Мерлін-Телеком" может осуществлять свою деятельность "Територія здійснення діяльності" м. Київ, тогда получается, что вы ведете свою, административно хозяйственную деятельность с нарушением закона о Телекомуникации?

Смотрим дальше, тот же реестр НКРСИ номер 829 Товариство з обмеженою відповідальністю "Мікснет"  Територія здійснення діяльності Україна

чет какая то нескладуха.

 

Хотя может это какое то Киевское село...

 

Отсюда мораль, бизнес любит тишину... почему еще спит ДДН?

Відредаговано Alex_E
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 197
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

зачем заходить в НП, где уже кто-то есть?

Дурной тон брать дроп-кабель идущий к клиенту! Это должен зарубить у себя на носу каждый уважающий себя и наше сообщество горепровайдеры. И пусть такие умники бошляют за то, что оно висит на моей арм

Приветствую коллег.   Многие из вас, хотели услышать вторую сторону конфликта в этом топике, ради этого не поленился поднять свой древний аккаунт и написать коротенькую историю.     Кажется, еще

Posted Images

почитал - они оказывается еще и чужим кабелем абонов переключают? жесть....


мда.. а в мене конкурент на селі дає 5 мегабіт за 50 гривень.. і цим всіх забирає....

конкурент за еду работает? или у него Коломойский в родственниках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал - они оказывается еще и чужим кабелем абонов переключают? жесть....

мда.. а в мене конкурент на селі дає 5 мегабіт за 50 гривень.. і цим всіх забирає....

конкурент за еду работает? или у него Коломойский в родственниках?

плюсану тут :)

 

Вест, за-то "свежестью" запахло на форуме:) а то ка кто политика утомила.

Відредаговано Alex_E
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал - они оказывается еще и чужим кабелем абонов переключают? жесть....

мда.. а в мене конкурент на селі дає 5 мегабіт за 50 гривень.. і цим всіх забирає....

конкурент за еду работает? или у него Коломойский в родственниках?

 

бог його знає)).... поки не написав скаргу на них в РЕМ і за опори не платили... сварили мене що, я не чемно з ними поступив.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

почитал - они оказывается еще и чужим кабелем абонов переключают? жесть....

мда.. а в мене конкурент на селі дає 5 мегабіт за 50 гривень.. і цим всіх забирає....

конкурент за еду работает? или у него Коломойский в родственниках?

плюсану тут :)

 

Вест, за-то "свежестью" запахло на форуме :) а то ка кто политика утомила.

 

+1 А я то думаю, что не так.... а оно оказывается так, как должно быть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

почитал - они оказывается еще и чужим кабелем абонов переключают? жесть....

мда.. а в мене конкурент на селі дає 5 мегабіт за 50 гривень.. і цим всіх забирає....

конкурент за еду работает? или у него Коломойский в родственниках?

 

бог його знає)).... поки не написав скаргу на них в РЕМ і за опори не платили... сварили мене що, я не чемно з ними поступив.....

 

Это называется находиться в равных экономических условиях:)

Однако бизнес...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вас не знаю, ит-сустемс знаю.

Они мне очень хорошие цены на ап-линк в свое время дали... 

 

вы о ком из двух? :)

 

IT-SYSTEMS (у меня еще есть самое первое ком.предложение на их фирменном бланке.) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят сорри, тема топовая, извините за офтоп.

А никакой телеком-встречи/форума/выставки/пьянки не намечается? 
Реально задолбала политика и эти праздники. Хотелось бы встретится, поговорить по душам о прекрасном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, мерлин там еще телевидение предоставляет..., странно на сайте нац. рады в разделе лицензиаты их то же нет...

Хотя, может сайт нац. рады устарел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят сорри, тема топовая, извините за офтоп.

 

А никакой телеком-встречи/форума/выставки/пьянки не намечается? 

Реально задолбала политика и эти праздники. Хотелось бы встретится, поговорить по душам о прекрасном

Тю, Санек собирай народ свой, приезжай к нам, еще кто подтянется из соседей, сядем в "сытом куме" мяска скушаем:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ребят сорри, тема топовая, извините за офтоп.

 

А никакой телеком-встречи/форума/выставки/пьянки не намечается? 

Реально задолбала политика и эти праздники. Хотелось бы встретится, поговорить по душам о прекрасном

Тю, Санек собирай народ свой, приезжай к нам, еще кто подтянется из соседей, сядем в "сытом куме" мяска скушаем :)

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ребят сорри, тема топовая, извините за офтоп.

 

А никакой телеком-встречи/форума/выставки/пьянки не намечается? 

Реально задолбала политика и эти праздники. Хотелось бы встретится, поговорить по душам о прекрасном

Тю, Санек собирай народ свой, приезжай к нам, еще кто подтянется из соседей, сядем в "сытом куме" мяска скушаем :)

 

 

Вот в вашем "куме" я и не был. Спасибо за приглашение, думаю воспользуюсь в ближайшее время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щодо оффтопу - планував на це приїхати:

 

 

MikroTik User Meeting (MUM) — мероприятие для тех кто интересуется последними новинками сетевых технологий - уникальная возможность ознакомиться с применением и внедрением MikroTik RouterOS и RouterBOARD в ваших сетях. Мы будем очень рады видеть пользователей наших продуктов, а также всех тех кто интересуются сетевыми технологиями в Украине, Беларуси, Молдове и любой другой стране. У Вас будет возможность возможность поговоритьс  представителями MikroTik, познакомиться с другими пользователями, обсудить и поделиться опытом в сетевых технологиях, рассказать о ваших идеях и опыте. Найти новых клиентов или партнеров.

 

Компания NTema (Дистрибьютер компании Микротик) проводит обучение по курсу MTCNA как обычно перед конференцией и все прошедшие обучение получают бесплатные входные билеты на конференцию.

Посетить MikroTik обучение и получить знания Router OS можно в учебном классе по адресу: Киев ул. О. Телиги 11, это мероприятие нацеленное на получение базовых знаний управления и настройки Router OS  ( зарегистрироваться можно здесь )


Начало: 28/01/ 2015 года, в 18 часов **пивной вечер

Место конференции: Raidsson Blu, Yaroslaviv Val Street 22, 1034 Kiev (подробная информация)

  • бесплатная регистрация на мероприятие, включает посещение и майку MikroTik MUM
  • платная регистрация (30$), дополнительно включает RouterOS L4 лицензию и обед
  • вы можете использовать ваучер дистрибьютора для посещения, майки, RouterOS L4 лицензии и обеда
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

щодо оффтопу - планував на це приїхати:

 

 

MikroTik User Meeting (MUM) — мероприятие для тех кто интересуется последними новинками сетевых технологий - уникальная возможность ознакомиться с применением и внедрением MikroTik RouterOS и RouterBOARD в ваших сетях. Мы будем очень рады видеть пользователей наших продуктов, а также всех тех кто интересуются сетевыми технологиями в Украине, Беларуси, Молдове и любой другой стране. У Вас будет возможность возможность поговоритьс  представителями MikroTik, познакомиться с другими пользователями, обсудить и поделиться опытом в сетевых технологиях, рассказать о ваших идеях и опыте. Найти новых клиентов или партнеров.

 

Компания NTema (Дистрибьютер компании Микротик) проводит обучение по курсу MTCNA как обычно перед конференцией и все прошедшие обучение получают бесплатные входные билеты на конференцию.

Посетить MikroTik обучение и получить знания Router OS можно в учебном классе по адресу: Киев ул. О. Телиги 11, это мероприятие нацеленное на получение базовых знаний управления и настройки Router OS  ( зарегистрироваться можно здесь )

Начало: 28/01/ 2015 года, в 18 часов **пивной вечер

Место конференции: Raidsson Blu, Yaroslaviv Val Street 22, 1034 Kiev (подробная информация)

  • бесплатная регистрация на мероприятие, включает посещение и майку MikroTik MUM
  • платная регистрация (30$), дополнительно включает RouterOS L4 лицензию и обед
  • вы можете использовать ваучер дистрибьютора для посещения, майки, RouterOS L4 лицензии и обеда

 

О! ну вот и местечко для встерчи:)

Главное чтоб у Коли пива хватило:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я объяснил ситуацию хозяину трубы (на которой прицепились конкуренты). 

Я предложил дополнительные "бонусы" хозяину трубы, чтобы он заставил их снять свое оборудование (договор не подписан)

Я свои обязательства выполнил. Хозяин трубы сказал конкуренту - снимайте оборудование.

Они не снимают.

 

Как "по людски" заставить их убрать БС с это трубы? Чтобы не разжигать костер войны 

up

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартин зачет! :)

Составлю компанию, расскажу как снять с трубы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь в Киев на след неделе!

Может телекомбаню оформим? )))

не вопрос! Давай точнее обсудим! :) Веники мои.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если попробовать хотя бы обесточить оборудование? Питание же от владельца трубы идет?


Хотя тут уже не до трубы, как я вижу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не понял о чем речь :)?

Вас не знаю, ит-сустемс знаю.

Простите, у вас проект есть? ТУ сельрада выдала?

Договора аренды подписаны, с облэнерго не обликовое есть?

Ничего личного только бизнес.

если я понимаю, это или поселок на букву С....Е или П...И :)?

Alex_E, поверьте, у Мерлин есть все необходимые документы. Я эту компанию знаю. И атрифы, о которых идет здесь речь, не к ЧС относятся а к многоквартирным домам (вы на фото видели ящик? Он где находится?) в пос. С...Е.

И таки да. С...Е это Область. Вот только Вы, Alex_E, скриншоты смотрели невнимательно. Там речь идет об нескольких компаниях.

 

Alex_E, неужели вы имеете отношение и к Микснету?

Відредаговано Belomor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая половина недели думаю будет в самый раз )

ну давай только заранее скажи, когда. Закажим как всегда, соберем народ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від CoUL
      Вітаю колеги! Хто і як реагує на таку стратегію? Цікавить досвід, та наслідки такої боротьби.
    • Від нехочуха
      Не так давно мы переехали жить за город. Если в Киеве подключить интернет это дело 1-2 дней и загвоздка больше в том, какого провайдера выбрать, то за городом это превращается в настоящий квест и больше смотришь не на выбор, а на то, что вообще доступно, даже если условия ну никак тебе не подходят.
      И вот наш выбор состоял из одного провайдера #Череда. Ладно, не будем обсуждать название. Нам же ехать, а не шашечки. Ну и вот условия: безлимитные 100 мбт в месяц стоят 250 грн (!), подключение 120 грн, настроить роутер 162 грн, сроки подключения - до 14 дней, для того чтобы запустить процедуру - нужно им на почту сбросить скан-копии паспорта и кода, поддержка абонентов только по стационарному телефону, и есть еще график работы и дневной перерыв, про выходные я вообще молчу. У меня на голову не налазит как в 21 веке так можно предоставлять услуги по подключению интернет. А если ты фрилансер и тебя прижмет заказчик, а ты не можешь закончить проект, так как интернет лёг, а бригада сможет выехать только после выходных. И далее по списку.
       
      Потому остро стала задача минимум найти альтернативу, максимум получить конкуренцию между провайдерами, чтобы улучшить сервис работы с клиентами.
       
      Не так просто найти компанию, которая готова развивать область - Триолан, Воля, It-Tv, Lanet - все сконцентрированы на Киеве. В итоге достучались мы до Теремки Лан. Не воспринимайте это как рекламу, это трустори. До двух недель заняли переговоры между руководством ЖЕКа и отдела развития покрытия.
       
      Еще две недели прокладка сети.
       
      Ближайшая точка где вещал провайдер находилась в 1,5-2 км от нас. И вот, появился интернет: 100 грн за 100 мбт, подключение 1 грн, ну и все. Никаких других вопросов у меня не возникло.
       
      Да будет свет.
       
      А далее произошло чудо! Череда снизила свои тарифы с 250 грн до 99 грн. Только вдумайтесь - в 2,5 раза. И добавило в этот же пакет и телевидение с 170 каналами. И это всего-то когда появился один конкурент. Дальше я не узнавал, мы свой вопрос закрыли. Но конкуренция даже среди двух участников рынка пошла на пользу клиентам. Монополия разрушена.
      http://blog.liga.net/user/amyishastyiy/article/27789.aspx
    • Від Учумелые ручки
      С 1 октября дорожает стационарная телефонная связь, - Нацкомиссия
      Просто новость Можно немножко и позлорадствовать ?)
       
      ЗЫ: Вот бы ещё "их" обязать демонтировать свои "радио" ... 
             А то жития прям нет - висят обрубки, нафик никому не нужные, только место на опорах занимают ....
    • Від ][-RaY
      У нас в Крыму(по всей Украине та же тенденция) Крымэнерго(столбы) принадлежит группе Ахметова, Укртелеком(канализация) теперь тоже, у меня медленно, но верно начинается паранойя на тему, что придет гениальный управленец и решит, что они могут взять и перестать давать пользоваться инфраструктурами(столбы и канализация) этими(просто разорвать договора или поднять в 20 раз цены, не важно) и УТ сразу очень облегчат конкуренцию, я бы сказал совсем. Ни у кого такой паранойи нет больше?
    • Від Montagnik
      Столкнулся с такой проблемой, пропал линк, приехали увидели, кабель вешали мешьше года назад, как раз в город зашел Киевстар, есть еще 2 провайдера эти в городе уже пару лет, не знаю на кого думать. Явно грели кабель газовой горелкой типа миниавтогена. Переброс 30 метров, трос 3 мм. Lankore



×
×
  • Створити нове...