Суд приостановил решение Нацкомиссии о лишении Интертелекома 4G-лицензии
Окружной административный суд города Киева приостановил решение Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере связи и информатизации о лишении ООО “Интернациональные телекоммуникации” 4G-лицензии.

Об этом информирует пресс-служба суда.
«Окружной административный суд города Киева, рассмотрев заявление об обеспечении иска, поданное ООО «Интернациональные телекоммуникации», постановил – приостановить действие решения Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере связи и информатизации, в отношении 4G-лицензии», – говорится в сообщении.

Как отмечается, ОАСК пришел к выводу, что принятие мер по обеспечению иска обеспечит фактическое выполнение судебного решения в случае его удовлетворения и является соразмерным с негативными последствиями, которые могут наступить в результате непринятия этой меры по обеспечению иска, как для самого истца, так и для его абонентов .

Также сообщается, что суд пришел к выводу об обоснованности доводов истца о необходимости принятия таких мер с учетом разумности, обоснованности и адекватности требований заявителя по его обеспечению.

В то же время сообщают, что суд открыл производство по иску ООО «Интернациональные телекоммуникации» к Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере связи и информатизации.
Публікації за темою:
більше приховати
Джерело: news.finance.ua
inet_user
2020-04-12 11:24:29
Avatar
с одной стороны конкренция хорошо, но если останется 3 игрока на рынке 4G, то больше сплошных частот они смогут получить и не будет всякой экзотики типа 850МГц
pavlabor
2020-04-12 14:46:32
Avatar
Прикинь какое будет счастье когда останентя один игрок, Чинателеком.
NaviNavi
2020-04-12 14:53:28
Avatar
Прикинь какое будет счастье когда останентя один игрок, Чинателеком.
такое же будет и с кабельными операторами через определенное время, оставят на рынке 3-4 крупных игрока, а потом вылезет чтото типа нового Укртелекома
 
prototip
2021-10-28 18:02:28
Avatar
Да не боись нам хватит где ломом помахать за кусок хлеба , стоит ли париться раньше срока ?
carver
2021-10-28 21:32:47
Avatar
с одной стороны конкренция хорошо, но если останется 3 игрока на рынке 4G, то больше сплошных частот они смогут получить и не будет всякой экзотики типа 850МГц
экзотика, это 450 же. в интертелекома, вроде нормальные американские частоты были, читай куча операторских и не лоченных мобил/модемов/хотспотов с америки. 
carver
2021-10-28 21:46:16
Avatar
ну а так, чудес же нет, три оператора заплатили государству вагоны денег за 4G лицензии, и моя абонплата с 30 гривен - превратилась в 80. а у интертелекома - просто не хватило денег, поэтому население страны - может выбросить кучу оборудования в мусор.  
могу ошибатся, но думаю это не путин виноват, а та тетка с ролика о эвересте. пока такие будут иметь право голоса на выборах - ничего хорошего не будет.
neom
2021-10-29 15:32:09
Avatar
Да на CDMA местами лучше связь была чем на киевсрале и лайфе, теперь если в какую жопу мира попадаешь то фактически сидишь как в каменном веке даже без голосовой связи а не то что инета.
Надеюсь таки Интертелеком вернется в строй.
Ви маєте увійти під своїм обліковим записом

loading